«Национальная Фабрика Ипотеки» выступила партнером и участником Санкт-Петербургского Международного жилищного конгресса

Фабрика1007«Национальная Фабрика Ипотеки» (зарегистрированный бренд ИПОТЕКА24) – партнер Санкт-Петербургского Международного жилищного конгресса, который проводится 7-9 октября 2020 г. в Санкт-Петербурге, в Парк Инн «Прибалтийская».

Это крупнейшее отраслевое мероприятие, на которое приезжают руководители агентств недвижимости, риэлторы, брокеры, представители банков с разных городов.

В этом году деловая программа Конгресса открылась пленарным заседанием, посвященным проблематике рынка недвижимости в период и после пандемии. Ведущие эксперты рынка поделились своим мнением касательно перспектив развития рынка недвижимости, объемов сделок в разных сегментах рынка. В целом тематика мероприятий конгресса, выступлений спикеров выстроена с учетом текущих тенденций рынка на диджитал, развитие удаленных каналов, проведение межрегиональных сделок. Большой блок докладов посвящен маркетингу, работе в соцсетях, эффективным методам продаж.

Кроме выступления на Пленарном заседании 7 октября спикеры «Национальной Фабрики Ипотеки» выступят с докладами:

8 октября 2020 г., секция с 10.00 до 12.30 Дмитрий Задонский, «Плюсы и минусы в совместной работе риэлтора и брокера через цифровые сервисы банков. Реальность и необходимые доработки»;

8 октября 2020 г., секция с 13.00 до 15.00 Игорь Жигунов, «Успешные и ошибочные решения в ипотечном брокеридже: перспектива изменений работы с банками на краткосрочную перспективу».

6 октября «Ипотека 24» провела мастер-класс для участников Конгресса по теме основных вопросов работы с банков с кредитными заявками и факторами принятия решений.

Игорь Жигунов, заместитель генерального директора «Национальной Фабрики Ипотеки»: «Международный жилищный конгресс в Санкт-Петербурге – традиционное и знаковое мероприятие, которое поддерживает бренд «Ипотека 24». Хотелось бы поблагодарить организаторов, которые сделали все возможное для подготовки этого мероприятия осенью в текущих непростых условиях. Конгресс – отличная площадка, чтобы познакомиться с новыми партнерами, презентовать новые продукты. В этом году мы представили участникам собственный обучающий проект «Ипотечный университет». Проект реализуется как в онлайн, так и офлайн формате. Тысячи специалистов посетили новые обучающие курсы в этом году. Мы и далее будем развивать, проводить обучение для тех, кто только начинает работать в этой сфере, и для тех, кто давно в рынке и имеет большой опыт».

Основная информация о Национальной Фабрике Ипотеки:

ipoteka_24_logo-01– специализированный оператор российского ипотечного рынка

– входит в Группу Компаний «РЕГИОН»

– реализует онлайн-технологии в ипотечном бизнесе и программы более чем в 70 городах РФ

– награжден дипломами «Инновационные технологии и сервисы для участников рынка ипотечного кредитования» (Санкт-Петербург), «Лидеры ипотечного рынка» (Казань), Диплом Международного жилищного Конгресса в номинации «Эффективный партнерский сервис и межрегиональные программы 2019»

– программы ипотечного кредитования и взаимодействия с участниками рынка реализуются «Национальной Фабрикой Ипотеки» совместно с АО КБ «РУСНАРБАНК» (Лицензия ЦБ РФ № 3403 от 13.01.2016) и Инвестиционным банком «Веста» (000) (лицензия ЦБ РФ № 2368 от 23.04.2012 г.)

Источник: https://ipoteka24.ru