Старт осеннего конкурса партнеров от «Национальной Фабрики Ипотеки»

Фабрика1001«Национальная Фабрика Ипотеки» (зарегистрированный бренд ИПОТЕКА 24) объявляет о проведении осеннего конкурса для профессионалов рынка недвижимости и консалтинговых – риэлторов и брокеров.

Данный конкурс рассчитан на участников, аккредитованных в «Ипотека 24» в течение 2020 года и проводится с 1 октября по 15 декабря во всех регионах присутствия офисов «Фабрики».

По условиям конкурса необходимо быть в течение 2020 года аккредитованным партнером «Ипотека 24» и провести максимальное количество сделок за октябрь-декабрь (период проведения конкурса). После 15 декабря будут подведены итоги, победители во всех регионах программы получат ценные призы.

Росту объемов сделок будут способствовать и новые знания особенностей рынка и программ «Фабрики Ипотеки», для чего с сентября 2020 года «Национальная Фабрика Ипотеки» запустила новый сезон бесплатных обучающих мероприятий для партнеров «Ипотечный университет». Новые курсы обучения рассчитаны как для профессионалов с многолетним опытом, так и для новичков (стажеров и агентов). Формат мероприятий включает онлайн и оффлайн практикумы, семинары, прямые эфиры с практиками рынка и тренинги. Второй сезон проекта будет являться продолжением уже начатых успешных мероприятий для партнеров.

Игорь Жигунов, заместитель генерального директора ООО «Национальная Фабрика Ипотеки» отметил: «Проведение сезонных конкурсов для партнеров с хорошими ценными призами – уже традиция. Этот год был непростым в части развития бизнеса, мы решили поддержать тех, кто недавно начал сотрудничать с нами, активно развивает свои проекты – те компании и специалисты рынка, которые присоединились к партнерской программе «Ипотека 24» в течение 2020 года. Мы активно развиваем наш обучающий проект, в рамках которого можно своевременно получать самую нужную в работе информацию по новациям рынка, законодательства в смежных с ипотекой сферах. В ближайшие дни планируем запустить обновленную линейку кредитных продуктов и опций».

Основная информация о Национальной Фабрике Ипотеки:

ipoteka_24_logo-01– специализированный оператор российского ипотечного рынка

– входит в Группу Компаний «РЕГИОН»

– реализует онлайн-технологии в ипотечном бизнесе и программы более чем в 70 городах РФ

– награжден дипломами «Инновационные технологии и сервисы для участников рынка ипотечного кредитования» (Санкт-Петербург), «Лидеры ипотечного рынка» (Казань), Диплом Международного жилищного Конгресса в номинации «Эффективный партнерский сервис и межрегиональные программы 2019»

– программы ипотечного кредитования и взаимодействия с участниками рынка реализуются «Национальной Фабрикой Ипотеки» совместно с АО КБ «РУСНАРБАНК» (Лицензия ЦБ РФ № 3403 от 13.01.2016) и Инвестиционным банком «Веста» (000) (лицензия ЦБ РФ № 2368 от 23.04.2012 г.)

Источник: https://ipoteka24.ru