Квартиры у парка

Green grass on a golf fieldКвартиры рядом с парком – это предложение для активных людей, которые ценят возможность, переключится в большом городе с работы на пассивный отдых, спортивные развлечения.

Переключаться после рабочего дня на душевные вечера в кругу семьи и друзей будет легко, как только вы окажетесь дома. Как и возвращаться в интенсивный городской ритм, когда вы покидаете пределы квартала. Жизнь у парка сочетает в себе пространство для жизни и отдыха, «живой» природный ландшафт, уютное жилье с видом на парк или на водоём и связан со всеми важными инфраструктурными возможностями города.

Инфраструктура места позволит комфортно себя чувствовать людям любого возраста. Любители активного отдыха смогут заняться спортом на свежем воздухе. Молодым людям будет интересно проводить свой досуг, а семейным парам устраивать полезные развлечения для детей. Для людей старшего поколения важна будет возможность прогулок по безопасной территории квартала, близость парка и всей необходимой инфраструктуры. Квартиры с удобной планировкой, виды на парк и городские достопримечательности, насыщенная инфраструктура квартала удовлетворяют все потребности современного взыскательного горожанина.

Стоит отметить, что в домах, расположенных рядом с лесом или парком, предпочитают селиться все категории покупателей – начиная от простых обывателей, приобретающих квартиры для собственного проживания, и заканчивая профессиональными инвесторами.

Владельцы подобных квартир имеют огромное преимущество при продаже жилья, так как в летне-осенний период спрос высокий, а в нашем агентстве сформирована база покупателей, желающих приобрести квартиру в парковой зоне.

Успейте до первых капелек дождя!

Информация предоставлена компанией  «Аркада-Стиль»