Газпромбанк совместно с Хором Турецкого и арт-группой SOPRANO организуют концерт «Песни Победы»

ГПБапрельГазпромбанк совместно с Хором Турецкого и арт-группой SOPRANO организуют концерт «Песни Победы» в честь Года памяти и славы, который состоится 7 мая и впервые пройдет в онлайн-формате.

Начало трансляции в 18:00 по московскому времени. Прямой эфир сможет увидеть каждый желающий на сайте Ivi.ruофициальной странице Газпромбанка в Facebookна странице Хора Турецкого в Одноклассниках и на Youtube-канале коллектива. Проект «Песни Победы» – живая память поколений, уникальный музыкальный марафон, который состоялся в 14 странах мира, а теперь объединяет весь мир через онлайн.

Песни о мире, подвиге и любви прозвучат в исполнении легендарного «Хора Турецкого» и  от женского лица – арт-группы SOPRANO. В репертуарной программе – от пронзительного «Бухенвальдского набата» до легендарной «Катюши», «Смуглянки» и, конечно же, «Дня Победы».

Музыка всегда заряжала и укрепляла дух людей и сегодня Победа – это не только память поколений и дань уважения, но и Победа над любыми новыми вызовами.

c50ab52_resizedScaled_1020to224

«День Победы – особый праздник для каждого человека в нашей стране, символ несгибаемой воли и несокрушимости духа нашего народа. В этот день мы с благодарностью и гордостью вспоминаем подвиг героев, подаривших нам Жизнь. Многие песни, из тех, что будут исполнены творческими коллективами «Хор Турецкого» и SOPRANO, имели особенно важное значение для этой Победы и до сих пор остаются для нас символом веры в будущее и напоминанием о том, что все преодолимо», – комментирует Анастасия Смирнова, Вице-президент – начальник Департамента коммуникаций и маркетинга Газпромбанка.

Информация предоставлена Банком ГПБ (АО)