Двухдневный Онлайн-саммит даст новые идеи девелоперам для рывка после карантина

Слайд128 и 29 апреля состоится двухдневный Онлайн-Саммит для застройщиков и девелоперов, на котором эксперты рассмотрят самые важные вопросы новой реальности, появившиеся за последние два месяца.

Онлайн-саммит посвящен глубокому анализу сложившейся ситуации, отказу от старых подходов в работе, поиску новых идей и определению верных решений для выживания компаний сферы девелопмента.

Программа Онлайн-Саммита включает два блока:

Первый день. Реалити-сессии экспертов по девелопменту. Сессии включают в себя три направления для обсуждения: стратегия, маркетинг и продажи. В каждой из сессий пройдут короткие выступления профессионалов сферы девелопмента, а также дискуссия, в которой сможет поучаствовать любой участник. Участие бесплатное, необходима регистрация.

Второй день. Содержательные двухчасовые мастер-классы лучших профессионалов в своём деле по технологиям и инструментам продаж и  маркетинга, а также стратегического планирования. Участие платное, необходима регистрация.

Цель мероприятия: на основе экспертного опыта крупнейших игроков рынка сформировать оптимальные решения для разных сегментов жилья по вопросам стратегии, маркетинга и продаж в изменившихся экономических условиях.

Для кого: собственников и топ-менеджеров девелоперских и строительных компаний, руководителей отделов продаж, специалистов по продажам и маркетинга, аналитики и планирования.

Условия участия: для участия необходима регистрация.

Узнать дополнительную информацию можно по электронной почте a.torubarova@probm.ru, или по телефону +7 913 009 91 21

likado.ru — информационный партнер Онлайн-Саммита