«Национальная Фабрика Ипотеки» объявляет о продлении «зимних» акций и снижении ставок до конца февраля 2020 года

ФабрикаЯнварь«Национальная Фабрика Ипотеки» (бренд Ипотека24) объявляет о продлении «зимних ипотечных» акций и снижении ставок до конца февраля 2020 г. Данные изменения действуют во всех регионах реализации программ Ипотека24.

По уже одобренным заявкам и действующим в феврале условиям клиенты могут получить кредит на покупку жилья по ставке от 9,99% годовых в рублях, кредит на различные потребительские и бизнес цели по ставке от 10,99% годовых (данный кредит выдается под залог имеющейся квартиры). Снижены ставки как для клиентов с доходами «по найму», так и с «доходами бизнес» (найм, ИП, бизнес, «самозанятый»).

При использовании средств материнского капитала (как федерального, так и регионального) на частичное досрочное погашение кредита, сумма кредита может быть до 90% цены покупаемого жилья. При использовании материнского семейного капитала на первый взнос – действует опция «без внесения своих сбережений». По данным кредитам возможно ускоренное одобрение заявки и проведение регистрации сделки в электронном формате за срок от 1 дня.

Для партнеров статуса «Премиум», участников риэлторских объединений РФ действует специальная скидка по ставке «-0,5%». Данная опция действует по всем программам «Фабрики Ипотеки» во всех регионах реализации программ стандартов Ипотека24.

Основная информация о Национальной Фабрике Ипотеки:

ipoteka_24_logo-01- специализированный оператор российского ипотечного рынка www.ipoteka24.ru

- входит в Группу Компаний «РЕГИОН» www.region.ru

- реализует онлайн-технологии в ипотечном бизнесе и программы более чем в 60 городах РФ

- награжден дипломами «Инновационные технологии и сервисы для участников рынка ипотечного кредитования» (Санкт-Петербург), «Лидеры ипотечного рынка» (Казань), «Эффективный партнерский сервис и межрегиональные программы» (Санкт-Петербург), Диплом Международного жилищного Конгресса в номинации «Эффективный партнерский сервис и межрегиональные программы 2019»

- программы ипотечного кредитования и взаимодействия с участниками рынка реализуются «Национальной Фабрикой Ипотеки» совместно с АО КБ «РУСНАРБАНК» (Лицензия ЦБ РФ № 3403 от 13.01.2016)

Источник: https://ipoteka24.ru