Команда АН «АВЕСТА-РИЭЛТ» стала победителем благотворительного турнира по волейболу

АвестаВолейбол18 января спортивный комплекс «Строитель» гостеприимно встретил участников благотворительного турнира по волейболу. В борьбу за кубок вступило пять команд, представляющих ВТБ, Россельхозбанк, «Новострой КПД» и агентства недвижимости «АВЕСТА-РИЭЛТ» и «ТандемТ».

В упорных бескомпромиссных матчах кругового турнира, полных азарта и драматизма, были определены победитель и призеры турнира.

Победителем стала команда «АВЕСТА-РИЭЛТ». Вторую строчку в турнирной таблице заняла команда «ТандемТ». Третье место у команды организатора турнира – «Новострой КПД».

Все участники, выражая благодарность организаторам и лично Вячеславу Гуринову за этот праздник волейбола, подтвердили свою готовность участвовать и в следующих розыгрышах Кубка.

Важно отметить, что все вырученные средства от проведения благотворительного турнира по волейболу будут переданы благотворительному Фонду помощи детям.

От всей души поздравляем победителей и призеров турнира, благодарим все команды и их болельщиков за подаренные эмоции и отличное настроение.

likado.ru — партнер турнира