Современные формы услуг – аутсорсинг персонала

Статья92Аренда персонала – та услуга, которую начали предоставлять в нашей стране совсем недавно. Сегодня в эту сферу аутсорсинга включается работа с представителями кадровых агентств, что позволяет комплексно набирать в аренду сотрудников. В такой ситуации аутсорсинг-компания будет для персонала по факту работодателем.

Именно эта фирма оформит специалистов на работу и будет выполнять все необходимые действия в соответствии с трудовым законодательством. Работник физически выполняет свою работу на данном предприятии, но формально его работодатель является другим лицом. Подбор персонала на сайте expert-outsourcing.ru компании «Эксперт» осуществляется специалистами с психологической подготовкой, обладающими обширными познаниями в различных отраслях.

Аутсорсинговая компания «Эксперт» специализируется на подборе сотрудников с соответствующими профессиональными, личностными и социальными качествами. Аутсорсинг персонала позволяет нанимать работников на продолжительный период, причём как по отдельности, так и целыми группами (коллективами).

Наиболее важными причинами аутсорсинга предприятия являются:

  • снижение расходов на выплату заработной платы;
  • высвобождение штатных работников для выполнения других производственных задач.

Аутсорсинг – долгосрочный наем группы сотрудников. Основным преимуществом этого варианта является то, что управление, учёт и юридическая поддержка осуществляется компанией-аутсорсером, а компания-заказчик должна только поставить конкретную задачу и получить хороший результат.

Кадровый аутсорсинг – это гибкое решение, которое позволяет клиентам достигать своих бизнес-целей без необходимости привлекать специалистов со стороны и вводить их в штат. Это позволяет компаниям сократить расходы на занятость и оптимизировать свою организационную структуру.

Персонал нанимается и тестируется опытными специалистами компании-аутсорсером. Проверка и подбор сотрудников гарантирует высокое качество предоставляемых услуг. Это очень удобная форма обслуживания для компаний, которые нуждаются в сотрудниках на некоторый период времени, но не хотят увеличивать расходы на содержание их в штате.

Специалисты компании «Эксперт» помогут найти оптимальное кадровое решение для любого бизнеса. Это – профессиональная консультация, полная поддержка и помощь в оптимизации рабочих кадров, чтобы компания-заказчик могла достичь наилучших результатов!