Банк ДОМ.РФ предоставил проектное финансирование ГК «Новоселье» на строительство малоэтажного ЖК в Ленинградской области

ДомРФбанкНоябрь2Банк ДОМ.РФ открыл кредитную линию в рамках проектного финансирования строительной компании «СЗ Городские кварталы», входящей в ГК «Новоселье», в размере 700 млн рублей для строительства малоэтажного жилого комплекса «ETA Village Новоселье» в Ленинградской области.

Жилой комплекс будет построен по адресу: Ломоносовский муниципальный район, Аннинское сельское поселение, поселок городского типа «Новоселье». Ввод объекта в эксплуатацию запланирован в декабре 2021 года. Проектом предполагается строительство на обособленной территории 7 малоэтажных жилых домов из кирпича с благоустройством территории и ландшафтным дизайном.

«Банк ДОМ.РФ привлекает крупных застройщиков к решению задачи по улучшению качества жилья. При этом мы уделяем пристальное внимание благоустройству застраиваемых территорий и обеспечению комфортной городской среды»,  прокомментировала вице-президент Банка ДОМ.РФ Анна Авдокушина.

«Банк ДОМ.РФ является одним из ведущих банков, предоставляющих проектное финансирование. Сотрудничество с банком стало знаковым событием не только для нас, но и для наших клиентов, которым особенно важна надежность и безопасность проекта»,  рассказал директор по маркетингу «СЗ Городские кварталы» Алексей Муравьев.

Банк ДОМ.РФ предоставляет полный спектр услуг, связанных с проектным финансированием в жилищном строительстве, помогая застройщикам на всех этапах работы: от экспертизы до управления проектом.

Подробнее ознакомиться с условиями проектного финансирования можно на сайте банка по ссылке.

ДомРФбанкАО «Банк ДОМ.РФ» – уполномоченный банк в сфере жилищного строительства в соответствии с Федеральным законом от 27.06.2019 №151-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации». Единственным акционером АО «Банк ДОМ.РФ» является АО «ДОМ.РФ». АО «Банк ДОМ.РФ» осуществляет финансирование проектов жилищного строительства с использованием счетов эскроу во всех субъектах Российской Федерации.

Источник: https://domrfbank.ru