Обучающий форум по недвижимости с участием плеяды звездных тренеров состоится в Москве

ФорумМосква21 ноября в отеле Хаятт Ридженси Москва Петровский Парк в Москве состоится международный форум по недвижимости.

На форуме будут работать 7 секций, среди которых как базовые – менеджмент, маркетинг и продажи, HR, так и специализированные – для риэлторов и для девелоперов. Концепция секции менеджмента – это изменение привычного взгляда собственников и руководителей на свой бизнес и новые горизонты роста. В продажах собраны тренинги, направленные на повышение ключевых навыков для работы с требовательными клиентами нового времени.

Секция «Новостройки и вторичный рынок. Ускоряем сделки» посвящена повышению эффективности всего цикла продаж, начиная от первого контакта с клиентом до момента заключения сделки. Направление девелопмента, кроме выступлений топ-менеджеров компаний этого профиля, включает дискуссионные панели по двум актуальным темам: подходы к интерпретации аналитики по рынку жилья и вызовы в строительной сфере в 2020 году.

На форуме выступят 40 российских и зарубежных тренеров с обучающими мастер-классами. На тренингах вы освоите ключевые инструменты из основных областей бизнеса, а также изучите успешные кейсы в сфере недвижимости со всей страны. Кроме того, эксперты форума готовы дать ответы на любые вопросы, с которыми вы столкнулись в бизнесе.

Хедлайнеры форума:

Андреас Фюрзаттель (Германия) – известный европейский тренер в сфере продаж и менеджмента Андреас Фюрзаттель из Германии. Г-н Фюрзаттель ключевой партнёр по подбору и аттестации персонала в крупнейшей в мире сети агентств недвижимости re/MAX. Г-н Фюрзаттель выступит с мастер-классом «5 главных задач-вызовов для собственников агентств недвижимости, без которых не построить риэлторский бизнес».

Олег Торбосов – основатель агентства недвижимости Whitewill и сервиса онлайн-оценки персонала Hrscanner.ru. Автор и ведущий ток-шоу «Бизнес-хакеры», коуч. Олег выступит с темой «Как сломать стереотипы рынка и создать топовое агентство Москвы с миллиардным оборотом».

Екатерина Уколова – эксперт по увеличению продаж №1 в России, основатель консалтинговой компании Oy-li, автор YouTube-канала «Шифр продаж». Автор 5 книг и десятков тренингов по продажам, популярный блогер. Екатерина расскажет о 30 ошибках, которых нет в отделах продаж №1.

Владимир Якуба – единственный в России тренер, продающий по громкой связи прямо на тренинге. Владимир выступит с одним из лучших тренингов: «Дожим клиента в недвижимости. Скрипты продаж без возражений».

Международный форум по недвижимости – это незабываемая атмосфера делового драйва, мощнейший заряд эмоций и новые знания в одном месте. Наряду с личным участием на мероприятии, вы сможете получить доступ к online-трансляции выступлений на ключевых секциях форума.

Вся информация об участии и online-доступе на сайте форума http://intmoscow.ru/.

А теперь сюрприз! Всем своим пользователям, читающим новости до конца, Likado дарит приятный бонус. Только до 16 ноября при оплате билета на сайте http://intmoscow.ru/ по промокоду HELLOLIKADO2000 вы получаете скидку!

likado.ru — информационный партнер мероприятия