«Национальная Фабрика Ипотеки» подписала соглашения о сотрудничестве с Омским союзом риэлторов и Ассоциацией «Омская палата недвижимости»

ФабрикаСоюз«Национальная Фабрика Ипотеки» (бренд ИПОТЕКА 24) подписала два стратегических соглашения с ведущими профессиональными объединениями Омска: Омским союзом риэлторов и Ассоциацией «Омская палата недвижимости». Данные соглашения предусматривают перечень мероприятий по развитию программ взаимодействия на рынке ипотеки региона, ряд преференций для участников профессиональных риэлторских объединений, скидки по ставкам.

Сотрудничество с данными объединениями направлено на реализацию совместных партнерских мероприятий и предусматривает целый ряд опций:

- Присвоение статуса «ПРЕМИУМ Партнер» участникам объединений;

- Скидки по ставкам по ипотечным программам;

- Специальные тарифы по ипотечным сделкам и бесплатную электронную регистрацию сделок,

- Внедрение электронного документооборота при организации сделок с недвижимостью;

- Специальные условия кредитных программ для партнеров;

- Проведение бесплатных обучающих мероприятий и тренингов для риэлторского сообщества.

Протокол соглашения о сотрудничестве подписали:

- Игорь Жигунов, заместитель генерального директора ООО «Национальная Фабрика Ипотеки» (Москва);

- Елена Власова, Президент Ассоциации «Омская палата недвижимости»

- Надежда Сасакина, Президент Омского союза риэлторов

Ранее «Фабрика Ипотеки» презентовала личный кабинет для партнеров, который позволяет работать дистанционно и проводить межрегиональные сделки в более 60 городах РФ. Функционал сервиса включает: подачу заявки и документов в любом формате, включая фотоматериалы, работу с формой заявки любого банка для любого формата дохода клиента, получение статуса заявки и решения онлайн (за счет интеграции с информационной системой обработки заявок), постановку на сделку, получение материалов по законодательным изменениям и новостям рынка.

Ольга Неёлова, Региональный директор, Руководитель Ипотечного центра в г. Омске: «Подписание соглашений с двумя ведущими профессиональными объединениями Омска – важный шаг в формировании новых сервисов для участников рынка, развития программ сотрудничества между финансовым рынком и рынком недвижимости, в том числе новых для рынка продуктов – консолидация кредитов, «залоговое» кредитование на различные цели. Помимо основных партнерских опций участники объединений получают доступ к ряду преференций, обучающих очных семинаров, тренингов и вебинаров. Работая в Омске, партнеры могут проводить межрегиональные сделки уже более чем в 60 городах РФ».

Основная информация о Национальной Фабрике Ипотеки:

ipoteka_24_logo-01- специализированный оператор российского ипотечного рынка www.ipoteka24.ru

- входит в Группу Компаний «РЕГИОН» www.region.ru

- реализует онлайн-технологии в ипотечном бизнесе и программы более чем в 60 городах РФ

- награжден дипломами «Инновационные технологии и сервисы для участников рынка ипотечного кредитования» (Санкт-Петербург), «Лидеры ипотечного рынка» (Казань), «Эффективный партнерский сервис и межрегиональные программы» (Санкт-Петербург), Диплом Международного жилищного Конгресса в номинации «Эффективный партнерский сервис и межрегиональные программы 2019»

- программы ипотечного кредитования и взаимодействия с участниками рынка реализуются «Национальной Фабрикой Ипотеки» совместно с АО КБ «РУСНАРБАНК» (Лицензия ЦБ РФ № 3403 от 13.01.2016)

Источник: https://ipoteka24.ru