«Национальная Фабрика Ипотеки» — партнер Международного жилищного конгресса 2019

ФабрикаПитер«Национальная Фабрика Ипотеки» выступит партнером Международного жилищного конгресса, который состоится 7-11 октября 2019 года в городе Санкт-Петербург. Это крупнейшее мероприятие международного уровня на рынке недвижимости и связанных с ним услуг в РФ. В этом году Конгресс примет около 4000 участников со всех регионов России и 25 стран.

В рамках Конгресса пройдет порядка 400 мероприятий, выступит около 500 спикеров. Также участников Конгресса ждет неповторимая гастрономическая презентация от ИПОТЕКА24: «Кухни регионов» (10 октября в 18-30 в зале «Камчатка») и розыгрыш призов в зоне церемоний.

Спикеры «Национальной Фабрики Ипотеки» представят участникам практический материал в рамках сессий, также выступят в пленарной части. В деловой программе конгресса сделан акцент на «диджитал», новые технологии на рынке недвижимости и ипотеки, повышение качества работы с персоналом, развитие территориальных программ и «лучшие международные практики».

9 октября 2019 года сотрудники «Фабрики» примут участие в следующих мероприятиях:

– «Пленарная часть» – выступит заместитель генерального директора Игорь Жигунов;
– «Петербургский ипотечный форум» (в 13.00) – выступит заместитель генерального директора Игорь Жигунов;
– «Технологии привлечения и обслуживания клиентов: от поиска до сделки» (в 13.00) – участвует руководитель по развитию бизнеса по Северо-Западу Елена Маслова;
– «Информационные ресурсы и технологии на рынке недвижимости» (в 13.00) – выступит руководитель ипотечного центра в Санкт-Петербурге Дмитрий Задонский;
– Чемпионат по индивидуальным переговорным играм риэлторов» (в 13.00) – участвует руководитель партнёрских продаж по сети Наталья Казакова
– Супер финал командных переговорных игр среди риэлторов (в 16.00) – участвует руководитель партнёрских продаж по сети Наталья Казакова

10 октября 2019 года:
– «Итоговая панельная дискуссия «Клиент будущего: какое жилье нужно «цифровым» поколениям?» (в 16.00) – примет участие заместитель генерального директора Игорь Жигунов.
В рамках Конгресса пройдет выставка B2B. Она будет работать одновременно с деловой программой Конгресса. Помимо насыщенной деловой программы организаторы предусмотрели и культурную.

Основная информация о Национальной Фабрике Ипотеки:

ipoteka_24_logo-01- специализированный оператор российского ипотечного рынка www.ipoteka24.ru

- входит в Группу Компаний «РЕГИОН» www.region.ru

- программы по стандартам Национальной Фабрике Ипотеки представлены в более чем 50 городах РФ

- реализует онлайн-технологии в ипотечном бизнесе

- награжден дипломами «Инновационные технологии и сервисы для участников рынка ипотечного кредитования» (Санкт-Петербург), «Лидеры ипотечного рынка» (Казань)

- программы ипотечного кредитования и взаимодействия с участниками рынка реализуются «Национальной Фабрикой Ипотеки» совместно с АО КБ «РУСНАРБАНК».

Источник: https://ipoteka24.ru