Омичи на Сибирском форуме по недвижимости в Новосибирске

8-8528-2Сентябрь выдался насыщенным для Омских риэлторов. Одним из поводов получить новые знакомства и прокачать свои знания стал Сибирский форум по недвижимости, который провели НАР — Новосибирская ассоциация риэлторов и ПАО «Сбербанк», а техническим организатором выступила компания “Больше чем”.

На площадке отеля Marriott собрались более 350 специалистов по недвижимости, риэлторы, руководители АН, застройщики, маркетологи, аналитики, HR-специалисты и другие профессионалы рынка всего Сибирского федерального округа. На встрече присутствовали специалисты Новосибирска, Томска, Кемерово, Абакана, Иркутска, Новокузнецка, Омска и других городов.

Город Омск представляли Центр Недвижимости  и ипотеки «ТандемТ» и Агентство недвижимости Воропаева Екатерина Вадимовна с проектом «RусскаЯ ЕвропА».

Два дня нетворкинга, темы которые так актуальны на любом этапе развития специалистов и компаний, среди обсуждаемых тем:

  • Как в одном сервисе получить 10 нужных инструментов для работы с клиентом.
  • Скинь балласт: управленческий микс в сетевом агентстве недвижимости.
  • Мое кладбище лидов: как превратить «мертвые» контакты в сделки.
  • Смена поколений X, Y, Z: как в них разобраться и как ими управлять.
  • Реклама-2020: куда движется современный маркетинг.

Невероятно опытные спикеры Игорь Гомон, Светлана Пимонова,  Руслан Кодачигов, Губарьков Олег и многие другие раскрыли секреты своих тем, все это отличный повод и для компаний, и для участников познакомиться, узнать что то новое, поделиться опытом и получить новых партнеров. И это только первый день.

Второй день прошел уже на площадке Сбербанка при участии Светланы Винокуровой. Участники погрузились в техники убеждений, которые сегодня так важны  для всех, кто продает свои услуги на рынке недвижимости.

Тандем-Т1Среди участников был проведен конкурс, условия были простыми,  выполнив которые 20 счастливчиков получили билеты на  участие в следующем  форуме, который планируется в 2020 году. Сотрудники Центра Недвижимости  и ипотеки «ТандемТ» стали счастливыми обладателями двух билетов на следующее мероприятие.

Материал предоставлен Центром Недвижимости и ипотеки «ТандемТ»