В Новосибирске прошел Сибирский форум по недвижимости

8-9443-1На крупном отраслевом событии в Новосибирске 11 и 12 сентября встретились более 300 участников из Новосибирска и соседних регионов. Главной темой обсуждения и мастер-классов стали эффективные продажи и продвижение. 

Риэлторы, руководители, застройщики со всего Сибирского региона смогли посетить более 25 мастер-классов, тренингов и обучений по нескольким направлениям: управление, продажи, маркетинг, HR. Также впервые в истории Сибирского форума появилась секция для застройщиков с кейсами от ведущих российских компаний и экспертов.

8-7909-1Екатерина Михайлова, директор по продажам компании “Больше чем”, рассказывает, что Сибирский форум по недвижимости  это must-have для каждого участника рынка:

- Это яркое и запоминающееся событие с мощным нетворкингом и разнообразной программой, обязательное к посещению каждому профессионалу рынка недвижимости. Для тех, кто хочет больше знакомств, больше сделок с меньшими затратами и тех, кто хочет получить больше профессионализма в своем деле, достичь успеха. Сибирский форум полезен и тем, кто уже давно на рынке и тем, кто только начинает свой путь. Такие мероприятия полезны каждому, и если не получилось прийти сейчас, Сибирский форум по недвижимости ждет в следующем году.

8-8430-1Узнайте больше о новых мероприятиях “Больше чем” в Instagram @_probm_official

likado.ru – информационный партнер Сибирского форума по недвижимости