Ольга Неёлова назначена региональным директором – руководителем ипотечного центра ООО «Национальная Фабрика Ипотеки» в г. Омске

Ипотека24Новость15 апреля 2019 года Ольга Неёлова назначена региональным директором – руководителем ипотечного центра ООО «Национальная Фабрика Ипотеки» в городе Омске (Группа компаний «Регион»). В данной должности Ольга Валентиновна будет курировать ипотечный бизнес компании, работу с B2B-партнерами, продвижение цифровых сервисов на территории  Омской области.

Неёлова ОльгаОльга Неёлова известна как профессионал в сфере ипотечного кредитования, имеет большой опыт работы в банках. Неоднократно с участием Ольги Валентиновны проводились мероприятия как на базе Гильдии риэлторов, так и на базе партнерских агентств недвижимости.

Ольга Неёлова, руководитель ипотечного центра ООО «Национальная Фабрика Ипотеки» в городе Омске: «В апреле я присоединилась к коллективу Национальной Фабрики Ипотеки. Для меня, как специалиста в области ипотечного кредитования, переход в новую компанию – очередная веха в развитии карьеры. Надеюсь, что под моим управлением удастся реализовать онлайн сервисы для более успешного продвижения ипотечного кредитования на территории Омской области. Мы планируем работать как с клиентами, так и партнерами, предлагая классические ипотечные кредиты на покупку и под залог жилья, а также новый продукт – консолидация (объединение) долгов для погашения их в других банках». 

Основная информация о Национальной Фабрике Ипотеки:

ipoteka_24_logo-01- специализированный оператор российского ипотечного рынка www.ipoteka24.ru

- входит в Группу Компаний «РЕГИОН» www.region.ru

- программы по стандартам Национальной Фабрике Ипотеки представлены в более чем 50 городах РФ

- реализует онлайн-технологии в ипотечном бизнесе

- награжден дипломами «Инновационные технологии и сервисы для участников рынка ипотечного кредитования» (Санкт-Петербург), «Лидеры ипотечного рынка» (Казань)

- программы ипотечного кредитования и взаимодействия с участниками рынка реализуются «Национальной Фабрикой Ипотеки» совместно с АО КБ «РУСНАРБАНК»