Предновогодняя Ярмарка недвижимости

DSC05030_18 декабря в Центре ипотечного кредитования Сбербанка, расположенном по адресу улица 70 лет Октября, 25/6, прошла предновогодняя ярмарка недвижимости.

В мероприятии приняли участие застройщики «Сибградстрой Инвест» и «Стройбетон», а также ведущие агентства недвижимости «Этажи», «Миард», «Доверие», «Ледон», «Мегаполис», «Вариант».

DSC05075Участники Ярмарки представили посетителям большой выбор квартир как в новостройках, так и вторичного рынка.

DSC05071Кроме того, все желающие смогли получить консультацию специалистов банка и подобрать комфортную программу ипотечного кредитования.

По мнению начальника управления по работе с партнерами Омского отделения Сбербанка Ольги Белкиной: «Чаще всего будущих новоселов интересует, как получить заемные средства под минимальную ставку, каким образом можно использовать материнский капитал на покупку жилья, в чем преимущество определенных ипотечных программ и дистанционных сервисов банка».

DSC05070И посетители Ярмарки смогли получить ответы на вопросы, связанные с покупкой недвижимости в кредит, а также смогли воспользоваться специальными скидками от партнеров банка.

DSC05041Дед Мороз и Снегурочка гостеприимно встречали омичей, провожая их к столикам специалистов по недвижимости, охотно фотографировались под новогодней елкой и, конечно же, дарили подарки.

DSC05074Итоги Ярмарки подводить пока преждевременно. Но очень хочется надеяться, что многие из омичей, пришедшие сегодня в Центр ипотечного кредитования Сбербанка встретят наступающий 2019 год уже в новых квартирах.

ЯрмаркаСБ