Эногастрономический вечер для партнеров Газпромбанка

DSC04721_1Газпромбанк подарил своим омским партнерам полный эмоциональных и вкусовых ощущений эногастрономический вечер.

Заместитель директора Омской дирекции по развитию бизнеса Филиала Банка ГПБ (АО) «Западно-Сибирский» Андрей Федосеев кратко подвел итоги работы банка, отметив, что достигнутые результаты стали возможными благодаря выстроенным отношениям с партнерами. За что он тепло поблагодарил всех присутствующих, особо отметив взаимодействие с Трестом №4, Омским союзом риэлторов и Омской палатой специалистов по недвижимости.

Благодарственные письма из рук Андрея Федосеева получили Борис Кардаев, Нина Карпенко и Любовь Крылова.

На этом деловая часть вечера была завершена, а всех собравшихся ждало полное открытий путешествие в мир вкусовых ощущений.

Приглушенная музыка, захватывающие внимание рассказы гида в эногастрономию, дегустация блюд и напитков и возможность пообщаться между собой в непринужденной обстановке – все это сделало вечер ярким по впечатлениям, теплым по царившей атмосфере и дружеским по общению.

Участники мероприятия, прошедшего в кафе «Neo» на бульваре Петухова, искренне поблагодарили сотрудников банка за организацию и проведение.

c50ab52_resizedScaled_1020to224Стоит так же отметить, что камерность данного мероприятия не предполагает одновременного присутствия большого количества человек. Поэтому впереди ждут еще два эногастрономических вечера для партнеров Газпромбанка, наполненных такой же теплой и приятной атмосферой!

Материал предоставлен Банком ГПБ (АО)