Чтобы сделка прошла без рисков

нотариусУ вас появилась необходимость купить или продать квартиру? Чтобы разобраться в тонкостях проведения сделки с недвижимостью, вам нужно будет овладеть не только большим багажом юридических знаний, но и рядом тонкостей профессии риэлтора.  Экономьте свои силы, нервы и время вместе с гарантом сделки без рисков – профессиональным риэлтором.

В последнее время изменения в законодательство, в том числе и в сфере недвижимости, вносятся столь часто, что продавец и покупатель могут узнать о них только накануне сделки или даже во время ее регистрации.  Это непременно отражается на здоровье и деньгах каждого из них.

Знаете ли вы:

Как проверить юридическую чистоту квартиры: арест,  запрет,  обременение?

Как проверить продавца на предмет судимости, банкротства и др.?

Как проверить,  использовался ли материнский капитал при покупке квартиры?

Как оформить квартиру, если ее покупали с использованием средств материнского капитала, и как ее можно продать в последующем?

Как проверить,  кто был прописан в квартире и имеет ли он в дальнейшем право пользоваться ею?

Как правильно вступить в наследство?

Какую сделку нужно обязательно удостоверять нотариально. А какую – нет?

Как продавать квартиру,  где собственником является несовершеннолетний (или взрослый опекаемы) человек в нашем городе, с одновременной покупкой в другом городе?  И, как часто бывает, с оформлением ипотечного кредита.

Как проверить доверенность (российскую или заграничную)?

Как провести сделку, состоящую из 3-4  звеньев?

Как проверить соответствие платежей по коммунальным услугам?

Как безопасно провести сделку?

Если вы столкнулись хотя бы с одним из этих вопросов и не знаете на него правильного ответа, то лучшим решением для вас будет обращение к профессиональному риэлтору компании  «Новострой КПД риэлт».

Мы гарантируем вам безопасность сделки, сведем все риски по продаже или покупке объекта недвижимости к минимуму.  Вы сэкономите время, деньги и, что немало важно, –  нервы. У вас будет четко разработанная схема маркетинговых мероприятий.  Мы сократим для вас количество ненужных контактов.  Вы будете защищены от криминала и непрофессионализма. Вы получите возможность комфортного общения с квалифицированными и опытными риэлторами в процессе продажи недвижимости.

Адрес офисаНовостройКПДlogo: ул. Волховстроя, 94,

тел.: (3812) 330-656, 330-667, 28-72-36.

Пишите нам по электронной почте: novostroykpd@yandex.ru

Источник: novostroykpd.ru