Сдан дом по улице Малиновского,10 (стр. адрес)

2018-09-27_00-09-01Получено Распоряжение Департамента строительства Администрации города Омска о разрешении ввода в эксплуатацию 10-этажного дома по строительному адресу: ул. Малиновского, 10 (1 очередь). Ему присвоен почтовый адрес: ул. Малиновского, 23. Сейчас дом ставится на кадастровый учет.

В начале октября мы планируем заключать Договора Купли-Продажи. Всем, кто уже забронировал за собой квартиру в этом доме, настало время определяться с покупкой, а для этого необходимо посмотреть свое будущее жилье.(по вопросам просмотра обращайтесь в центральной офис «Новострой КПД плюс») Тем же, кто еще только присматривается к первому дому в Жилом Комплексе «Модерн-2», советуем поторопиться с выбором. Квартир, оставшихся без потенциальных покупателей не так много, и с каждым днем их количество убывает.

Для вашего удобства мы организуем ипотечную субботу 29 сентября в центральном офисе по адресу: ул. Волховстроя, 94. Вы не только сможете ознакомиться с процентными ставками и условиями получения ипотечного кредита сразу в нескольких банках, но и сразу же, подать заявку. Надеемся, что такое мероприятие поможет сэкономить не только  ваше время, но и деньги.

Более подробную информацию об ипотечной субботе и банках, которые будут принимать в ней участие, мы предоставим вам в начале следующей недели.

Следите за нашими новостями.

Мы ждём Вас!

Адрес офисаНовостройКПДlogo: ул. Волховстроя, 94,

тел.: (3812) 330-656

Источник: novostroykpd.ru