Выставка «Недвижимость от лидеров» — это не только про недвижимость

2018-09-07-2Выставка «Недвижимость от лидеров» — крупнейший в Москве фестиваль, ежегодно собирающий на своей территории более 30 000 покупателей недвижимости. Идеальный город в миниатюре: с выставочной экспозицией жилых комплексов, с полезными семинарами, с музыкально-развлекательной программой.

Организаторы мероприятия подготовили шоу-программу для гостей и участников, которая будет проходит с 27 по 30 сентября с 18-00.

Торжественная церемония открытия 39-й выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров» пройдет 27 сентября в Гостином дворе в 11-00. Церемонию открытия начнет выступление группы поддержки Hollywood. Это зрелищность художественной гимнастики, яркость танца и взрывная волна акробатики.

Каждый вечер в зале «Амфитеатр» прозвучат самые разнообразные композиции: от классики до рока, от шедевров аргентинского танго до зарубежных хитов, от народной музыки до современных хитов эстрады. 27 сентября пройдет выступление уникального дуэта балалаек «Лады». Постоянный участник проекта «Музыка в метро» c азартом и огнем исполнит музыкальные композиции, начиная от группы Ленинград до ABBA, от Михаила Боярского до Гарика Сукачева.

В пятницу, 28 сентября выступит эксцентричный и обольстительный дуэт «ЛАРГО». Это шоу нового поколения, сочетающее в себе обаяние классической музыки и привлекательность поп-культуры, эстетику звучания классического инструмента и ритм современной жизни.

29 сентября в «Амфитеатре» выступит ставшая уже популярной группа The Freemans. Музыканты успешно и высокопрофессионально исполняют музыку различных стилей и жанров от классики до рока. В составе The Freemans выступают Победители и Гранд-призеры международных и всероссийских конкурсов: Художественный руководитель Артем Агаев (Альт), Злата Машкова (Вокал), Никита Засыпкин (Виолончель), Анастасия Гаспирович (Виолончель).

В заключительный день выставки пройдет концерт яркого и танцующего оркестра GUDI BAND. Это один из самых молодых духовых коллективов России, созданный студентами Государственного училища духового искусства (ГУДИ). Музыканты уже активно выступают и экспериментируют в разных жанрах: слушатели концерта смогут насладиться джазовыми и фанковыми композициями, а также подпеть каверам GUDI BAND на популярные песни.

Не пропустите выставку «Недвижимость от лидеров». Получите бесплатное приглашение.

Источник: https://exporealty.ru