Выставку «Недвижимость от лидеров» планирует посетить более 28 000 покупателей недвижимости

2018-08-26-2На 39-ю специализированную выставку «Недвижимость от лидеров», которая пройдет с 27-30 сентября в Гостином дворе, зарегистрировалось на сегодня 27 532 покупателя недвижимости. Организаторы ожидают, что число посетителей этой осенью будет не меньше, чем в прошлом году. Не смотря на ситуацию на рынке, интерес к московской недвижимости и к самой выставке у покупателей остается стабильным.

На выставке лучшие строительные компании представят вниманию посетителей новые и уже готовые новостройки Москвы и Подмосковья, а также примут участие в деловой программе. Мероприятие проходит при официальной поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Правительства Москвы и Министерства строительного комплекса Московской области. В качестве генерального партнера выставку поддерживает инвестиционно-девелоперская Группа компаний «МИЦ». Стратегический партнер – городской проект «Мой адрес». Ключевой партнер – «РГ-Девелопмент». Официальный партнер выставки – группа компаний «Пионер».

На выставке будут представлены все форматы жилой недвижимости, которые для удобства посетителей поделены на специальные разделы.

В основном разделе «Новостройки Москвы и Московской области», партнером которого выступили компания «ДОНСТРОЙ» и компания ГК «Гранель», представлены крупнейшие компании-застройщики: Концерн «Крост», компания «А101 Девелопмент», Группа ПСН, «Группа ЛСР», «Галс-Девелопмент», ГК «ИНГРАД», Группа «Эталон», «Лидер Инвест», «Мангазея Девелопмент», Группа «Основа», «Петербургская Недвижимость», «РГ-Девелопмент» и многие другие. Для покупателей недвижимости в этом разделе представлены квартиры эконом, комфорт и элит-класса от 1, 6 млн. рублей в Подмосковье и от 3 млн. рублей в Москве. В период выставки на большинство предложений будут действовать скидки и подарки от застройщиков.

В разделе «Все операции с вторичной недвижимостью» покупатели смогут воспользоваться услугами риэлторов из ведущих агентств недвижимости и приобрести новостройку или вторичное жилье, произвести обмен или продажу собственной недвижимости. Проконсультироваться с риэлторами можно на стендах компаний «ИНКОМ-Недвижимость», ГК «МИЦ», «НДВ-Недвижимость», «Магистрат-Недвижимость», «Мосреалстрой», «Бон Тон» и другие. На выставке будут работать также специалисты Департамента по конкурентной политике г. Москвы, которые помогут покупателям приобрести квартиру от государства с помощью электронных торгов.

Все дни выставки будет работать «Центр ипотечного кредитования», а на стендах компаний-участников отвечать на вопросы посетителей будут специалисты крупнейших банков: ПАО «Сбербанк России», ПАО ВТБ, АО «Газпромбанк», «ДельтаКредит» и многие другие.

Каждый посетитель выставки сможет получить бесплатную юридическую или риэлтерскую помощь на семинарах. Более 120 тематических консультаций пройдет в рамках выставки «Недвижимость от лидеров» с 27 по 30 сентября в Гостином дворе.

Посетите мероприятие по бесплатному билету, который придет на указанный электронный адрес. Получить бесплатный билет.

Источник:  https://exporealty.ru