Команда Сбербанка стала обладателем Летнего Кубка Омского рынка недвижимости

IMG_006114 июля спортивный комплекс «Строитель» гостеприимно встретил участников благотворительного турнира по мини-футболу. В борьбу за кубок вступило шесть команд, представляющих ВТБ, Сбербанк и агентства недвижимости «Авеста-риэлт», «Держава», «Миран» и «Ледон».

IMG_0087В упорных бескомпромиссных матчах, полных азарта и драматизма, сквозь сито круговых турниров в плей-офф вышли победители групп «Миран» и Сбербанк, а также команды «Ледон» и ВТБ.

IMG_0065В результате в споре за две путевки в главный финал болельщики стали свидетелями двух дерби – риэлторского и банковского.

В риэлторском «Миран» взял верх в упорнейшем матче над «Ледоном», а среди «банкиров» Сбербанк одолел ВТБ.

В утешительном финале за третье место победу праздновал «Ледон».

Ну а в главном финале вновь, как и в январском турнире, сошлись Сбербанк и «Миран».

Сбербанку удалось взять реванш за зимнее поражение и стать обладателем летнего Кубка.

МиранФутболIMG_0088Стоит отметить, что организатором данного турнира выступило АН «Новострой КПД плюс» и лично Вячеслав Гуринов.

Все участники, выражая благодарность организаторам за этот праздник футбола, подтвердили свою готовность участвовать и в следующих розыгрышах Кубка.

Важно отметить, что все вырученные средства от проведения благотворительного турнира по мини-футболу будут переданы благотворительной организации «Время перемен».

От всей души поздравляем победителей турнира, благодарим все команды и их болельщиков за подаренные эмоции и отличное настроение.

Результаты матчей.
Группа А.
Держава – ВТБ 2:3
Миран – Держава 4:2
Миран – ВТБ 4:2
Группа В
Ледон – Сбербанк 1:3
Авеста – Ледон 2:3
Сбербанк – Авеста 3:1
Плей-офф.
А1 – В2 Миран – Ледон 3:2
В1 – А2 Сбербанк – ВТБ 4:1
За 3 место.
Ледон – ВТБ 6:1
Финал.
Сбербанк – Миран 4:2