Стоит ли покупать дом на Новорижском шоссе?

Статья24Иметь недвижимость на Новой Риге мечтают многие. Ведь в этом районе прекрасное экологическая обстановка, отличная инфраструктура. Наличие дома на Новой Риге позволит забыть о шуме промышленных объектов, загрязненном воздухе. Загородная недвижимость на Новорижском шоссе является очень востребованной. Покупатели могут приобрести здесь шикарный дом или обычный коттедж. Такое приобретение будет прекрасным вложением средств.

Обратите внимание на поселок Истринские усадьбы, здесь можно найти множество выгодных предложений.

Территория поселка ограждена трехметровым забором и охраняется. По периметру проводится круглосуточное наблюдение с помощью видеокамер. Здесь работает пропускной пункт. Охрану выполняют сотрудники ЧОПа.

Статья24фИстринские усадьбы окружаются сосново-лиственным лесом. Внутри поселка территория сделана в старинном стиле. На общественных площадках разбиты цветники и красивые аллеи. Тротуарные дорожки , которые выделаны брусчаткой. Возле въезда на территорию имеется красивейший и мини-парк.

В поселке очень хорошо организована транспортная сеть. К каждому участку имеются дорожки из асфальта. Дороги постоянно чистят от снега. В теплый период года здесь организуют уход за зелеными посадками.

На территории района имеется все для комфортного отдыха и проживания. Здесь есть магазины, пункты аптек, прачечная. Также имеется медпункт. Для детей оборудованы пощадки для игр. Для жителей и гостей поселка имеется бесплатная парковка. Неподалеку от поселка располагается город Истра, где работает школы, детские сады, больницы и различные комплексы развлечений. Здесь очень комфортно жить.

В данном поселке работает своя коммунальная служба, которая отвечает за уборку мусора, создание освещения улиц, проведение различных мероприятий по ремонту. Истринский район является одним из самых экологически чистых и благоустроенных Подмосковье. Ведь шикарные леса находятся по соседству с парковыми зонами. В округе имеется множество рек, минеральные источники. В лесах обитают лисы и различные животные. Район богат различными культурными достопримечательностями.

Если вы решите купить дом на Новой Риге, то сделаете выгодное вложение средств.

Располагается поселок на излучине реки Малая Истра. Ко всем домам подводятся коммуникации. Вы можете приобрести как готовый дом, так и земельный участок.