Выбор мягкой черепицы в Москве

Статья16В том случае, если вы задумались над выбором материала для кровли, то отличным вариантом будет битумная или мягкая черепица, посмотреть разновидности которой и купить ее можно по ссылке http://www.formico.ru/katalog/gibkaya-cherepitsa/shinglas/. Мы готовы предложить вашему вниманию большой выбор продукции, среди которой каждый сможет подобрать вариант, в соответствии с его запросами и пожеланиями.

Особенности мягкой черепицы

Для изготовления такого материала используется стекловолокно, которое пропитывается с помощью модифицированного битума. За счет особого состава, изделие способно выдерживать резкие температурные перепады, дождь и снег. При этом она не будет ломаться во время проведения монтажных работ.

Такой материал для кровли изготовляется в соответствии с современными стандартами качества. С помощью такой черепицы, вы сможете произвести монтажные работы в самые короткие сроки, не прикладывая при этом особых усилий. Монтировать листы мягкой кровли необходимо внахлест на ровное основание, при этом фиксировать их можно при помощи мастики из битума либо гвоздей.

Благодаря использованию такого материала для кровли, вы сможете получить прекрасную поверхность, которая будет отличаться наличием высоких шумоизолирующих и водоотталкивающих свойств. Стоит отметить также и факт того, что крыша такого типа не способна пропускать влагу, что также является отличным преимуществом.

В отличии от остальных материалов для кровли, монтаж которых не обходится без слоя гидроизоляции, битумная черепица сама по себе представляет отличный герметик. Однако если использовать дополнительный гидроизоляционный слой, то таким образом можно увеличить эксплуатационный срок вашей кровли. Мягкая кровля отличается доступной ценой, поэтому если вы решите приобрести данную продукцию, то не стоит переживать, что она сильно подорвет ваш бюджет.

Если вы решите произвести установку такой кровли, то вам не придется нанимать специалистов, ведь справиться с поставленной задачей можно своими силами. Установка самостоятельно мягкой кровли позволяет сэкономить свои деньги, получая при этом конструкцию отменного качества. Если вы хотите приобрести товары для строительных и ремонтных работ, то на сайте нашего виртуального магазина есть возможность подобрать нужную продукцию уже сейчас, даже не выходя из дома.