Лучшее время для покупки жилья

20170701_17120213 и 14 апреля в Торговом комплексе «Festival City» пройдет Ярмарка МИРАН PRO ипотеку и недвижимость. Инициатором проведения специализированной ярмарки выступило агентство недвижимости «МИРАН».

По мнению Вячеслава Горюнова, директора АН «МИРАН»: «Ярмарка недвижимости — это возможность в одном месте, без изматывающих разъездов по разным офисам, познакомиться с застройщиками и риэлторами; подобрать интересные варианты по продаже и покупке первичного и вторичного жилья; получить у квалифицированных специалистов консультации по юридическим вопросам, ипотеке; сравнить условия различных кредитных организаций — и всё это совершенно бесплатно!»

Самое главное, что только в эти два дня на ярмарке будут представлены квартиры по эксклюзивным ценам, с максимальной скидкой, и это реальное, настоящее жилье, а не на стадии котлована.

Кроме того, на ярмарке будут работать образовательные секции, в которых представители банков ВТБ (ПАО) и Газпромбанк (АО), застройщиков Новострой КПД и МТС сервис, а также агентства недвижимости выступят с презентациями, из которых можно получить много полезной информации.

Кроме того, все желающие в субботу смогут совершить тур по новостройкам. Для этого необходимо сообщить свое желание организаторам непосредственно на ярмарке в пятницу или по телефонам 341-699 и 8-904-827-0342, так как количество мест в автобусах ограничено.

Стоит отметить, что если у вас есть необходимость в покупке недвижимости, срочная или отложенная, то её нужно реализовать немедленно! Еще никогда ставки по ипотечному кредитованию не были так демократичны, а цены на недвижимость так привлекательны, как сегодня. Учитывая, что предложений на рынке новостроек становится меньше, дальнейшего падения цен на новостройки ждать не приходится, как и обвала ставок по ипотечному кредитованию.

Информация предоставлена АН МИРАН»