Итоги Ярмарки недвижимости ГК «Стройбетон»

РаспродажаГК «Стройбетон»  27 января 2018 года проводила Ярмарку-распродажу на своих микрорайонах, а так же был организован автобусный тур по всем объектам застройщика для тех, кто еще не определился с районом, мало знаком с городом или просто хотел узнать подробную информацию по каждому объекту и приятно провести время! И сегодня мы уже готовы подвести предварительные итоги мероприятия.

СтройбетонАвтТурВ автобусном туре приняло участие 15 человек. После посещения всех микрорайонов 5 человек смогли сразу же определиться с квартирами и внести задатки на текущей неделе…

Помимо тура покупатели могли посещать микрорайоны самостоятельно. УчастникиИ более 10 человек приобрели квартиры с хорошими скидками, сэкономив средства на приобретение спального гарнитура или установку шкафа-купе, а может на долгожданный отпуск после оформления квартиры.

У всех участников Ярмарки была уникальная возможность первыми увидеть новый проект ГК «Стройбетон» — «Шоу-Рум на Амуре-2», где посетители смогли взять за основу некоторые идеи для обустройства своей квартиры, а так же получить координаты партнеров для заказа такой же или подобной кухни.

Судя по отзывам, все посетители Ярмарки остались довольны. И хочется надеяться, что те, кто не успел или не смог посетить мероприятие в этот раз, обязательно посетят следующую Ярмарку скидок, чтобы выбрать для себя свой вариант комфортного жилья!

Источник: http://www.stroybet.ru