Тур по Новостройкам Центрального, Кировского и Ленинского АО

ТурПоНовостройкам17 февраля «Новострой КПД плюс» проводит первый в этом году ТУР ПО НОВОСТРОЙКАМ от ЗСЖБ № 6!

По результатам предыдущего года можно сказать, что половина участников в течение нескольких недель после проведения тура оформляют документы и становятся счастливыми собственниками квартиры в новостройке. А значит, такие мероприятия приносят взаимную выгоду: дают возможность за несколько часов объехать несколько объектов, обсудить все возникающие вопросы и на месте принять решение.

Приглашаем всех желающих на тур по самым интересным жилым комплексам и новостройкам Центрального, Кировского и Ленинского районов: ЖК «На Дачной», ЖК «Регата», ЖК «Железнодорожник» и дом по ул. 19 линия, 184. Квартиры в них самые разнообразные: от уютных студий 35 кв.м. до просторных «трёшек» 98 кв.м. Все они с отделкой «под ключ». Дома сданы.

ТУР состоится 17 февраля 2018 года. Отправление в 10:00 от главного офиса «Новострой КПД плюс» по адресу: ул. Волховстроя, дом 94 (остановка «Городок Водников»).

После тура Вы сможете задать все интересующие вас вопросы, более подробно поговорить о понравившейся квартире, способах ее приобретения и закрепить её за собой по специальным ценам этого тура.

Учитывая ограниченное количество мест, предварительная запись обязательна!!!

Её можно сделать обратившись в офисы компании:

Центральный офис — ул. Волховстроя, 94, тел.: (3812) 330-656, 330-667.

Офис на Левом берегу — ул. 12 Декабря, 56, тел.: 331-315.

 Источник: novostroykpd.ru