Первая Ярмарка недвижимости этого года от ГК «Стройбетон»

РаспродажаВот и закончились новогодние праздники, утихла предпраздничная  суета, все близкие и родные поздравлены. Для тех, кто выбирал, да так и не подобрал себе жилье, самое время вернуться к незаконченным прошлогодним делам. И сделать новый шаг в новом году тем, кто только готовится к приобретению новой квартиры. 

DCIM100MEDIADJI_0055.JPGГК «Стройбетон» решила долго не затягивать и порадовать Вас Ярмаркой Новостроек! DCIM100MEDIADJI_0034.JPG

27 января 2018 года с 10.00 до 14.00 Ярмарка будет работать на всех микрорайонах компании (мкр Ак. Королева, мкр Амурский-2, мкр. Завертяева, а так же мкр Молния в поселке Биофабрика) Посетители Ярмарки смогут не только посмотреть квартиры, но и подобрать удобный вариант, сделать бесплатную бронь и конечно же получить Скидку, так как организаторы просто не смогли устоять и дарят скидки тем, кто так и не успел получить их перед праздником.

DCIM100MEDIADJI_0012.JPGИ совсем замечательный бонус для тех, кто не имеет личного автотранспорта, но хотел бы посетить все микрорайоны, организован автобусный тур. DCIM100MEDIADJI_0077.JPGОтправление в 10 часов 27 января от офиса ГК «Стройбетон» по адресу ул. Герцена, 29. В пути специалист сможет проконсультировать Вас и ответить на все интересующие вопросы. На каждом объекте будет время ознакомиться с планировкой и уточнить условия продажи по конкретной квартире.

Напомним, что все квартиры продаются с готовой отделкой, поэтому Вы сможете сразу переехать в новое жилье!

Подробности о Ярмарке недвижимости по телефону 25-25-32.

Источник: http://www.stroybet.ru