Акция «Белые риэлторы»

акция (1)Некоммерческое партнерство «Омский союз риэлторов» объявляет о старте Акции «Белые риэлторы», суть которой заключается в сборе отзывов клиентов о работе риэлторов и публикации их на сайтах omskrielt.com, likado.ru, в журнале «Недвижимость Новый Адрес» и в социальных сетях.

В средствах массовой информации участилось размещение информации о так называемых «черных риэлторах», которые фактически ничего общего со специалистами рынка недвижимости не имеют.

На самом же деле риэлторы – это те люди, которые помогают грамотно проводить сделки с недвижимостью, экономят средства и время своих клиентов, защищая их от неприятных последствий. Именно с целью показать кто такие настоящие риэлторы, как они ведут свою работу, опираясь на отзывы клиентов, НП «Омский союз риэлторов» и запускает данную акцию.

Отзывы должны быть оригинальными, искренними и с обратной связью.

Итоги проведения акции планируется подвести в конце следующего года. Отзывы просьба направлять по электронной почте: sales@likado.ru и or1@omskrielt.com. Принять участие в Акции приглашаются все агентства недвижимости города Омска и области.

Подробности можно уточнить по телефонам: (3812)- 47-15-10 и 8-965-985-77-44