8 ноября – Всемирный День градостроительства!

barselona-222

Этот праздник посвящается развитию градостроительства как отрасли, благодаря которой все больше и больше людей может получить комфортное пространство для жизни. Праздник был учрежден в 1949 году профессором Университета Буэнос-Айреса Карлос Мариа делла Паолера, основателем Института градостроительства в Школе архитектуры. Ныне праздник отмечается более чем в 30 странах мира.

Строительство новых многоэтажных жилых домов постепенно преображает Омск. Возводятся новые микрорайоны и жилые комплексы, рядом появляются торговые и развлекательные центры, образовательные и досуговые учреждения.

Именно в этот день Новострой КПД плюс делится своими планами  на 2018 год: какие дома будут сданы и какие квартиры поступят в продажу.

ЖК «Модерн-2»

Модерн-2Современный Жилой Комплекс «Модерн» находится в границах улиц Малиновского – Тюленина — проспект Королева (Советский округ) в пяти минутах от основных магистралей микрорайона. В состав ЖК входят 11 крупнопанельных 10- и 16- этажных домов серии 97. На территории построена автономная газовая котельная, что позволяет избежать новоселам проблем с отоплением и горячим водоснабжением.

На 2018 год запланирована сдача нового 10-этажного жилого дома по строительному адресу Малиновского, 10.

ЖК «Тарская крепость-2»

Тарская крепость-2Жилой квартал «Тарская крепость» расположен в границах улиц 28-24-я Северные, Орджоникидзе и Осоавиахимовская (ЦАО). Это всего 20 минут езды до центра города.

В состав микрорайона входят тринадцать крупнопанельных 10-этажных домов и два 16-этажных дома 97-й серии.

На территории ЖК уже построены шесть 10-этажек и автономная газовая котельная.

В 2018 году планируется сдача ещё двух 10-этажек: 24 Северная, 5 (строительный адрес) и 28 Северная, 10 (строительный адрес).

ЖК « На Омской»

На ОмскойНовый современный 2-подъездный 16-тиэтажный дом находится по адресу ул. Шебалдина, 2 (строительный адрес), рядом с домом по почтовому адресу: ул. Омская, 132.

Два лифта – грузовой и пассажирский. Для маломобильных групп граждан построен пандус. Проводится благоустройство подъездов и дворов, устанавливаются новые детские и спортивные площадки.

Сдача дома запланирована на 2018 год.

Все квартиры сдаются с отделкой «под ключ». Они укомплектованы сантехникой, электроплитами, приборами учета горячей и холодной воды. Имеются обои и линолеум, окна с деревянными рамами и тройным остеклением, межкомнатные и входная двери, домофон.

Успевайте бронировать и покупать!

По всем вопросам приобретения обращайтесь в офисы компании:

Центральный офис — ул. Волховстроя, 94, тел.: (3812) 330-656, 330-667, 28-72-36.

Офис на Левом берегу — ул.12 Декабря, 56, тел.: 331-315.

Источник: novostroykpd.ru