Насыщенный октябрь

Горюнов

Октябрь для сотрудников и руководителя агентства недвижимости «Миран» выдался очень насыщенным, интересным и продуктивным месяцем.

С 3 по 8 октября в Санкт-Петербурге проходил XII Всероссийский жилищный Конгресс – крупнейшее деловое мероприятие в сфере недвижимости, собравшее лучших риэлторов, застройщиков, девелоперов, представителей банковской и оценочной сферы. В Конгрессе приняли участие более 2000 специалистов со всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья; было проведено более 100 мероприятий; выступило свыше 300 спикеров.

В этом году директор агентства недвижимости «Миран» — Вячеслав Горюнов – был приглашен в состав жюри на впервые организованном баттле тренерских школ. Три известных бизнес-тренера презентовали свою философию, а лучшие их ученики в «боевых» условиях продемонстрировали свое мастерство.

Участие в Конгрессе подарило не только бесценный опыт, но и огромное количество полезной информации. Уже в апреле следующего года инициатива участия будет продолжена на XIII Всероссийском жилищном Конгрессе, который впервые за время своего существования пройдет в Сочи.

С 17 октября начала свою деятельность «Неделя недвижимости», приуроченная к 20-летию Омского союза риэлторов.

IMG-20171026-WA000017 и 18 октября были организованы «Риэлторские поединки». Это турнир, в котором риэлторы соревнуются в своих переговорных навыках. Поединки позволяют в течение короткого времени получить уникальный опыт взаимодействия с людьми разных возрастов, характеров, с разным стажем работы и жизненным опытом.

IMG-20171026-WA0003Главный приз в этом году в «Риэлторских поединках» заслужила сотрудница агентства недвижимости «Миран» — Ольга Сырьева. Это показатель преданности к делу, которым занимаешься, самосовершенствования и отношения к клиентам. Коллектив агентства гордится таким результатом!

Благодаря «Неделе недвижимости» омичи имели возможность получить бесплатные консультации по недвижимости, ипотечным и другим банковским программам, а также перепланировкам жилых помещений.

Также в октябре была проведена Стратегическая сессия Омского союза риэлторов, на которой были определены ориентиры дальнейшего развития организации. Кроме того, «Неделя недвижимости» подарила тренинг, посвященный активности, для руководства и ТОП-звена компаний; был организован круглый стол с представителями Росреестра и Кадастра. А завершилась Неделя интеллектуальной игрой «Что? Где? Когда?».

Октябрь выдался насыщенным, информативным и очень эмоциональным. Продолжаем в том же режиме, впереди еще много мероприятий и событий!

Информация предоставлена АН «Миран»