Трёхкомнатные квартиры для спортивных семей!

На СъездовскойНовострой КПД плюс предлагает просторную 3-комнатную квартиру «под ключ» удобной планировки: с большой кухней, раздельным санузлом и квадратной гостиной, из которой сделан выход на застеклённую лоджию.

Эта квартира – для тех, кому хочется, чтобы у каждого члена семьи была своя комната. 2 небольшие уютные спальни, просторная гостиная и светлая кухня почти 11 кв.м. позволяют с комфортом разместиться большой семье. В длинном широком коридоре есть место для «спортивной стенки», а в прихожей с лёгкостью встанет шкаф-купе.

В доме два лифта – грузовой и пассажирский. Для маломобильных групп граждан построен пандус. Все квартиры с отделкой «под ключ»: укомплектованы сантехникой, электроплитами, приборами учета горячей и холодной воды, имеются межкомнатные двери, обои и линолеум, окна с деревянными рамами и тройным остеклением. Во дворе установлена современная детская площадка, регулярно проводится «облагораживание» придомовой территории.

Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: продовольственные магазины, детские образовательные и дошкольные учреждения, предприятия бытовых услуг.

В шаговой доступности находятся площадки для спортивного зимнего и летнего отдыха: Парк им. 30-летия ВЛКСМ, бассейн «Альбатрос», спортивный комплекс «Красная Звезда», а также Сибирский Государственный Университет Физической Культуры.

Удобная транспортная развязка, а также близость остановки «20 Линия» по улице Масленникова и 20 лет РККА позволяют добраться в центр города и в городок Нефтяников, на Московку и Левый берег, в Амурский и Чкаловский поселки.

ДОМ СДАН! На продаже осталось всего 8 квартир!

По всем вопросам приобретения обращайтесь в офисы компании:

Центральный офис — ул. Волховстроя, 94, тел.: (3812) 330-656, 330-667, 28-72-36.

Офис на Левом берегу — ул.12 Декабря, 56, тел.: 331-315.

Источник: novostroykpd.ru