В Омске пройдет городская распродажа недвижимости

для соц сетейВыбор недвижимости — долгий процесс. Нужно съездить в офис застройщика и посмотреть макет дома, планировки квартир и документы на строительство. Если вы выбираете из трех-четырех вариантов, на посещения офисов в лучшем случае уйдет несколько дней. Чтобы сэкономить ваше время, федеральная риэлторская компания «Этажи» собирает крупнейших застройщиков города в одном месте.

Городская распродажа недвижимости пройдет 14 октября с 10 до 17 часов по адресу: Красный путь, 80/2, 2 этаж. В этот день вы сможете выбрать более 6 500 квартир со скидками до 300 000 рублей.

Предложение актуально только для участников распродажи.

Также в день распродажи действуют специальные акции от шести крупнейших застройщиков Омска. А представители банков бесплатно познакомят участников с программами и ипотечными ставками, рассчитают ежемесячный платеж и расскажут о необходимых документах. Только на распродаже недвижимости ипотека от Сбербанка составит 8%, а от «Абсолют Банка»  — 10,25%.

Почему еще стоит принять участие в городской распродаже недвижимости?

— Покупка новостроек без комиссии.

— Бесплатная помощь при покупке недвижимости с материнским капиталом. Не нужно ждать, пока ребенку исполнится три года — вложить деньги в жилье можно уже сейчас.

— Бесплатная помощь в выборе квартиры, загородной недвижимости или дома от застройщиков и специалистов.

— Бесплатные консультации от ведущих банков Омска, оформление ипотеки со скидками.

— Шанс получить вторую квартиру в подарок — свой уголок на юге России.

Для посетителей с детьми будет работать игровая зона: пока детей развлекают наши аниматоры, взрослые смогут получить консультацию всех специалистов.

 

Информация предоставлена ФРК «Этажи»