Компании «Доверие» исполнилось 18 лет!

Главная

21 сентября компания «Доверие», отметила свое 18-летие.

22 сентября был проведен праздник для клиентов агентства недвижимости и розыгрыш ценных призов. Море улыбок и позитива было на нашем мероприятии. Взрослые получали призы, а дети играли с клоунами.

dscf2752В ходе розыгрыша были разыграны: чайный сервиз, чайник, утюг, фен, телевизор и много других поощрительных призов. Все участники розыгрыша остались довольны. Это уже стало традицией проводить такие праздники на день рождение нашей компании. Более 200 человек приняли в нем  участие. Никто не остался без внимания!

Наше агентство постоянно улучшает качество своей работыdscf2742. Юристы ежегодно обучаются, чтобы все сделки проходили максимально безопасно. Тщательную экспертизу проходят документы, прежде чем совершить сделку по покупке или продаже недвижимости. Нам хочется, чтобы наши клиенты обращались к нам снова и снова.

Мы работаем для того, чтобы наши клиенты были счастливы, улучшив свои жилищные условия. Для этого мы прилагаем все усилия, постоянно совершенствуемся в профессиональном плане, возводим качество и оперативность обслуживания клиентов на высочайшем уровне!

Мы любим своих клиентов и дорожим их доверием. Хочется как можно чаще устраивать такие мероприятия, чтобы сказать спасибо за работу с нами!Итог

Источник: http://www.doverie-omsk.ru/