Ярмарка «Миран PRO недвижимость»

работа2

18 и 19 августа в Торговом центре Festival City уже во второй раз открыла свои двери ярмарка «Миран PRO недвижимость», организованная агентством недвижимости «Миран» при поддержке приглашенных банков-партнеров «Газпромбанк» и «ВТБ 24».
В течение двух дней специалисты агентства проводили бесплатные консультации для всех желающих, помогали подобрать жилье, а также предлагали к продаже квартиры по максимальным скидкам. Специалисты по ипотечному кредитованию рассказывали посетителям ярмарки о выгодных условиях по ипотеке от своих банков, а также объясняли, как можно рефинансировать свой ипотечный кредит. А самых маленьких гостей ярмарки ждали в подарок воздушные шары.
выступлениеМиранВ течение двух дней работала образовательная секция, в которой выступали с докладами и презентациями специалисты по недвижимости и ипотечным кредитам. Слушатели узнали о том, как выгодно продать квартиру собственными силами, как получить ипотеку с перепланировкой, как обменять свое жилье на квартиру в новостройке, какие преимущества по ипотечным кредитам предоставляют банки, а также чего опасаться при покупке квартир в Сочи.
выступлениеГПБАртем Веренцов, ведущий специалист сектора продаж розничных продуктов АО «Газпромбанк»:
— В течение этих двух дней у омичей была реальная возможность купить квартиру со скидкой. Кроме того, на ярмарке работали образовательные секции:
АН «Миран» делился профессиональным опытом как выгодно и быстро продать квартиру без посредников;
Газпромбанк делился информацией о том, как действующий ипотечный кредит можно рефинансировать на более выгодных условиях, а также получить новый ипотечный кредит по акционным ставкам.
При этом посетители ярмарки могли получить квалифицированные ответы на все вопросы, связанные с продажей и приобретением жилья, бесплатно в одном месте, совместив полезное и приятное.
выступлениеМиран1Вячеслав Горюнов, брокер по недвижимости, директор агентства недвижимости «Миран»:
— Подобные мероприятия очень важны как для риэлторов и кредитных специалистов, так и для гостей. У посетителей ярмарки есть уникальная возможность в одном месте получить профессиональную консультацию по любому вопросу, касающемуся недвижимости, сравнить условия по ипотеке от разных банков и даже купить квартиру с огромной скидкой по дисконтной программе, приуроченной к мероприятию. Нам – представителям риэлторского и банковского сектора – важно получать ценную информацию о наших клиентах, чтобы понимать, какие вопросы их волнуют. Это помогает нам намечать впоследствии правильный вектор движения в нашей работе, предоставляя качественные услуги, максимально помогающие решать проблемы людей, обращающихся к нам.
Это уже вторая ярмарка, и мы не намерены останавливаться.0главная20170701_171202 20170701_170613 20170701_1705542 DSC_1591 участники Работа1работа3 DSC_1618 зал5 зал1 зал3 зал4