Распродажа квартир

DCIM100MEDIADJI_0077.JPGГруппа компаний «Стройбетон» в воскресенье 20 августа 2017 года проводит акцию по распродаже квартир на объекте микрорайон «Амурский-2».

Для посетителей распродажи будет предоставлена уникальная возможность не только подобрать квартиру по весьма заманчивой цене в уже сданных домах, но и даже побывать в ней.

Фото ФедосеевКроме того, представители банка ВТБ24 (ПАО) и  АО «Газпромбанк» помогут подобрать наиболее подходящий вариант ипотечного кредита, проконсультировав по всем нюансам его оформления.

Отмечая многолетнее сотрудничество с ГК «Стройбетон», Заместитель Директора Омской дирекции по развитию бизнеса филиала Банка ГПБ (АО) в г. Новосибирске Андрей Александрович Федосеев подчеркнул: «Наши компании сотрудничают уже на протяжении многих  лет, и за все это время не было ни одного случая, который бы заставил нас усомниться в Вашем профессионализме и добропорядочности. Мы, как и прежде, благодарим Вас за оказанные услуги и партнерство.

Дни продаж от «Стройбетон Инвеста» стали традиционным подарком омичам в канун праздника Дня строителя. Мы искренне надеемся, что эта прекрасная традиция будет продолжена, и омичи  смогут и дальше получать приятные сюрпризы от одного из крупнейших и надежных застройщиков города».

Обращаем Ваше внимание, что распродажа продлится всего шесть часов – с 10 часов утра и до 16 часов.

Хотите узнать больше? Звоните по телефону 342-770.