Плановое повышение квалификации омских риэлторов

mailrusigimg_NGBeDG4L

05 июля 2017 года  Банк Жилищного Финансирования совместно с НП «Омский Союз риэлторов» провел  для членов Омского Союза риэлторов   в целях повышения профессионального уровня специалистов недвижимости очередное бесплатное обучение  на Тему «Материнский капитал и жилищные субсидии: важно и полезно знать»

Отзывы участников:

Елена Попова, АН «Недвижимость на Валиханова»:
— Большое Спасибо! Очень грамотный вебинар, услышали ответы на свои вопросы, ждем приглашения на следующий вебинар по налогам.

Николай Диденко, ООО «Галеон»
— Обучение всегда нужно и важно в любой профессии. Вебинар прослушали с огромным интересом, все доступно и понятно. Получили ответы на интересующие вопросы. Большое спасибо организаторам!

Надежда Сасакина, ООО «Город Солнца»:
— Слушали с огромным интересом, много важного и нового было сказано. Познавательное мероприятие , обсуждение актуальных вопросов и проблем, которые в настоящий момент очень важны для каждого риэлтора. С нетерпением ждем следующих вебинаров

Ксения Татаринова, АН «Держава»:
— В очередной раз, вебинар показал свою необходимость. Прошло очень важное, в плане информативности, обучение. Все доходчиво, со знанием тонкостей в данном вопросе, довели до слушателей. Спасибо Вам за профессионализм, Ваше мастерство, которыми Вы готовы с нами поделиться! Мы дорого это ценим и рады нашему сотрудничеству!

Спасибо всем за участие!

Следующая тема: «Основные вопросы налогообложения при сделках с недвижимостью».
Дата и время будут сообщены дополнительно.

20170621_121322 attach-636349404381000113 lVJHwndjqv8

Мероприятие прошло под девизом » 20 лет НП «ОСР».