Клиенты, оформившие ипотеку в Сбербанке, могут выиграть 50000 рублей

Pokupka-doma1

Клиенты Сбербанка, оформившие ипотеку, могут выиграть денежный приз в размере 50000 рублей. Акция проводится на территории Омской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

«Участниками акции становятся клиенты, которые оформили ипотеку на приобретение готового или строящего жилья в период с 10 мая по 30 июля текущего года. После оформления сделки необходимо пройти регистрацию на сайте Сбербанка», – комментирует управляющий Салехардским отделением Сбербанка Роман Дубинский.

Победитель акции будет определен в период с 31 июля по 10 августа 2017 года включительно по условиям, опубликованным на сайте банка. Период вручения призов: с 11 по 30 августа 2017 года.

Напомним, что в настоящее время приобрести квартиру от застройщиков – ключевых партнеров банка можно от 8,9% годовых. При условии электронной регистрации права собственности клиент получит дополнительный дисконт в 0,5%, таким образом, ставка по ипотеке составит от 8,4% годовых. Уточнить список застройщиков, участвующих в программе субсидирования процентной ставки, можно на сайте банка.

Источник: http://www.sberbank.ru