Продажа квартиры с авансом

kvartira_sale

Продажа квартиры – самая распространенная услуга, которую оказывают агентства недвижимости.

На первый взгляд, процесс продажи жилой недвижимости может показаться достаточно простым. Многие решают справиться с ним собственными силами. Однако рынок недвижимости в настоящее время все еще находится в упадке, тенденций к его быстрому росту в ближайшее время не предвидится. В подобных рыночных условиях продать квартиру самостоятельно становится достаточно сложно, поэтому многие обращаются за помощью к риелторам.

№2Команда агентства недвижимости «Миран» — настоящие профессионалы своего дела. Каждый наш клиент получает не просто качественное решение своей проблемы, а индивидуальный подход, помощь и поддержку на всех этапах совершения сделки. Большинство клиентов советуют нашу компанию своим родным и друзьям, многие возвращаются к нам за другими услугами в сфере недвижимости.

Для нас продажа квартиры – это не просто услуга или работа, которая должна быть выполнена. Мы четко знаем потребности наших клиентов. Мы прекрасно понимаем, что основное желание человека, обратившегося в наше агентство за помощью в продаже квартиры – продать ее в максимально короткие сроки и по самой выгодной цене. Накопленный опыт и высокий профессионализм наших риелторов позволяют нам реализовывать услугу выплаты аванса при заключении договора на продажу.

Что это за услуга? Агентство недвижимости «Миран» выплачивает аванс каждому клиенту, заключившему договор на продажу квартиры. Размер аванса определяется индивидуально, максимальный размер выплаты – 30000 рублей. Согласитесь, весомая сумма при условии, что недвижимость еще не продана. Приятный бoнус, позволяющий Вам совершить покупку, которую Вы планировали сделать после продажи квартиры. Можно вложить эти деньги в прибыльное дело или вовсе растратить все на себя до последней копейки – Вы свободны в своем выборе: сколько возможностей сразу появляется!

Обратившись в агентство недвижимости «Миран» за услугой продажи квартиры, Вы получите ряд преимуществ и выгод:

  • Экономия времени (профессиональный риелтор грамотно организует рекламную кампанию по продаже объекта, поможет подготовить и оформить документы, осуществит показы квартиры);
  • Полное сопровождение сделки (работа и помощь риелтора на всех этапах сделки);
  • Документальное оформление сделки (помощь в сборе и оформлении всех необходимых документов, отсутствие необходимости стоять в очередях);
  • Финансовая выгода (получение аванса в размере до 30000 рублей).

Таким образом, обращаясь к нам, Вы получаете выгодную профессиональную услугу, полностью соответствующую Вашим запросам и потребностям.

Агентство недвижимости «Миран» — клиентоориентированная компания. Наша главная задача – сделать так, чтобы клиент на любом этапе сделки оставался доволен решением своего вопроса. И мы с уверенностью можем сказать, что с этой задачей мы справляемся. Об этом говорит широкий спектр предлагаемых нами услуг в совокупности с выгодными условиями и индивидуальными решениями для каждого клиента.

Автор: Горюнова Виктория Михайловна, Агент по недвижимости АН «Миран»