Омичи интересовались загородной недвижимостью на распродаже

!DSCF5891

18 марта 2017 года в Экспоцентре состоялась весенняя Распродажа недвижимости от риэлторской компании «Этажи».

Горожане посетили стенды застройщиков и получили консультацию специалистов от ведущих региональных и федеральных банков. Но самое главное — уникальные скидки и акции на объекты недвижимости, которые в этот день помогли многим омичам не только сэкономить финансы, но и стать счастливыми обладателями новых квартир и загородных участков.

Итогами распродажи поделился директор компании «Этажи» Кирилл Рязанов:
«Подобные мероприятия мы проводим два раза в год, весной и осенью. В этом сезоне мы приняли около 300 семей. Больше всего весной люди интересуются загородной недвижимостью. Дома, коттеджи, земельные участки под ИЖС в черте города и за его пределами по доступным ценам – вот что сейчас востребовано, судя по обращениям наших клиентов».

!DSCF6046

Многие пришли на выставку недвижимости, еще не определившись с выбором:
«Мы долго с мужем думали, какое жилье покупать: вторичку или новостройку, всё сомневались. Пока нам не предложили альтернативу — свой дом! Небольшой сад, огород, вдалеке от городского шума. Свой уголок мечты, который мы можем благоустроить по своему усмотрению», — такие слова благодарности от довольных клиентов услышали специалисты «Этажей» после мероприятия.

!DSCF6129

Если вы не успели на распродажу, то ищите лучшие предложения на городской площадке недвижимости etagi.com.

Здесь вы можете найти объекты первичного, вторичного и загородного рынка с небольшим дисконтом. Если нужна консультация профессионала, оставляйте заявку на сайте и специалист перезвонит в течение пяти минут.

!DSCF6004 !DSCF5999

Материал предоставлен федеральной риэлторской компанией «Этажи».