Омский союз риэлторов отметил ДЕНЬ РИЭЛТОРА

attach-636232747494526182

17 февраля  2017 года  состоялись полюбившиеся всем ежегодные турниры по боулингу и бильярду среди участников рынка недвижимости города Омска.

Партнерами мероприятия выступили ЗАО «Банк ВТБ 24» и АО «ЮниКредит Банк». C приветственным словом к участникам обратились Сергей Алексеевич Толкачев, управляющий ЗАО «Банк ВТБ 24» и Елена Владимировна Шайдулина, главный эксперт группы ипотечного кредитования АО «ЮниКредит Банк».

Соревнования прошли в дружеской атмосфере, с общим «азартным» настроем. По результатам турниров были выявлены победители и призеры среди мужчин и женщин, им были вручены грамоты и памятные подарки, в том числе и от портала Likado.ru.IMG_3105

В ходе серьезной борьбы в турнире по боулингу в командном зачете первое место заняла компания «Метро-риэлт».  Второе место завоевала команда АН «АВЕСТА-РИЭЛТ», а третье место сборная команда агентств недвижимости «МИРАН», «Открытые двери» и  « Импульс».

Лучшими игроками среди женщин стала Ольга Смагина, среди мужчин – Евгений Ткачев. В этот раз лучшие игроки представляли команду АН «Метро-риэлт».

attach-636238836996391773

Победу в турнире по бильярду праздновал Вячеслав Гуринов (АН «НовоСтрой КПД риэлт»).

Специальный приз зрительских симпатий от ЗАО «Банк ВТБ 24» получили команда АН ««АВЕСТА-РИЭЛТ» и  Вячеслав Гуринов.

Исполнительная дирекция НП «ОСР» выражает благодарность председателю Комитета по спортивной деятельности А.С. Лагутину за организацию мероприятия, партнерам мероприятия, а также компаниям, принявшим участие в товарищеских турнирах.

IMG_3100

От всей души поздравляем победителей и ждем всех на следующем турнире! Желаем дальнейших побед!

Bh1EV3pAzKI

logo_UC_ Bank_rus vtb24_logo