Рождественский саммит: итоги развития рынка недвижимости в Омске в 2016 году

sammit_16_small

20 января 2017 года Омск принимает эстафету ежегодных Рождественских саммитов РГУД по итогам развития рынка недвижимости в 2016 г., проводя одно из самых значительных мероприятий на рынке недвижимости региона.

От лица Омского представительства «Российской гильдии управляющих и девелоперов» приглашаем Вас принять участие в мероприятии.

Рождественские саммиты – ежегодная общероссийская серия масштабных мероприятий в сфере недвижимости, проводимых при поддержке форума PROESTATE.

Традиционно представители власти, крупнейшие инвесторы, девелоперы, застройщики, руководители финансовых структур, представители бизнес-элиты, как ключевые игроки рынка недвижимости, собираются вместе для подведения итогов уходящего года, обсуждения важнейших вопросов рынка, формирования тенденций и прогнозов развития на грядущий год.

В этом году для обсуждения вынесены следующие наиболее острые для представителей коммерческой недвижимости темы:

  • Налоговая нагрузка на владельцев и арендаторов торгово-офисной недвижимостью. Возможности оптимизации;
  • Управленческий консалтинг. Пути и схемы эффективного управления бюджетом;
  • Привлечение покупателей и арендаторов в сложный экономический период.

К диалогу приглашены представители областной власти и городской администрации, ведущие федеральные спикеры, лучшие представители омского бизнеса.

С уважением и уверенностью в продуктивном сотрудничестве, Полномочный Представитель в Омске НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» директор компании «ОМЭКС» Репин Максим Александрович.