Приглашаем принять участие в «Риэлторских поединках»!

poedinki(2)

Уважаемы коллеги!
Приглашаем вас, принять участие в  «Риэлторских поединках»!
Дата проведения: 9 декабря  2016 года
Место проведения:  Турист, гостиничный комплекс , ул. Броз Тито, 2

Этот турнир представляет собой интерактивный тренинг и конкурс одновременно, целью его является не только проверка знаний и умений участников, но и получение соревновательного опыта, развития коммуникативных навыков, отработка наиболее интересных рабочих ситуаций.

Работа риэлтора требует определенного мастерства  — уникальна каждая сделка, в которой одновременно принимают участие несколько человек с разными мотивами и интересами.

«Риэлторские поединки» позволяют в течение короткого времени получить поистине уникальный опыт взаимодействия с людьми разных возрастов, характеров, разного стажа работы и у каждого свой жизненный опыт и ожидания. Взаимодействие, пусть в игровой форме, позволяет узнать и отработать новые ходы и техники, которые затем использовать на практике

Кроме того, у каждого участника появится возможность узнать, как и в каких ситуациях ведут себя их коллеги и некоторые приемы взять себе на вооружение.  Те, кто будут наблюдать за ходом поединка, наверняка подметят  такие детали, о существовании которых может быть, и не догадывались вовсе. Участие в риэлторских поединках еще и прекрасная возможность убрать психологические блоки, мешающие в работе, повысить уверенность в себе и более полно раскрыть свой творческий потенциал.

Конкурс будет состоять из пяти этапов, на каждом из которых, участникам понадобится приложить максимальные усилия и пустить в ход весь свой наработанный годами опыт.  Но будьте уверены, максимальный заряд позитивных эмоций будет обеспечен еще на долгое время. Не упустите возможность принять участие в таком ярком событии этой осени!

По всем вопросам обращаться к  Любови Владимировне тел. 8-965-985-77-44, 47-15-10.

Forum-na-sajt(1)