СТАНЬ РЕГИОНАЛЬНЫМ АНАЛИТИКОМ РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ ЗА 3 ДНЯ!

ОМЭКС

Впервые в Сибирском регионе в рамках Западно-Сибирского форума по недвижимости в Омске проводится уникальный курс «КАК ОРГАНИЗОВАТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ».

Курс состоит из лекционных и практических, самостоятельной работы слушателей, и завершается итоговым экзаменом в тестовом режиме с выполнением конкретных индивидуальных заданий по построению ДППМ (дискретно-пространственных параметрических моделей) того или иного сегмента рынка недвижимости.

Автором курса является профессор РЭУ им. Г.В. Плеханова, председатель комиссии РГР по аттестации аналитиков рынка недвижимости Г.М. Стерник. Курс доработан с участием председателя комитета по аналитике РГР «Пермский край», члена комитета по консалтингу РГР Э.Д. Епишиной

Курс ведет аккредитованный преподаватель НУЦР, член Национального совета РГР, сертифицированный РГР аналитик-консультант рынка недвижимости М.А. Репин.

Данный курс предназначен для всех участников рынка недвижимости независимо от начальной подготовки. Курс разработан на основе лучших методологий, созданных как российскими, так и западными практиками. Подобные курсы всегда проходили только в Москве. Теперь они доступны в городах России без выезда за пределы своего региона, что существенно экономит время и денежные средства (не надо оплачивать переезд, проживание).

Мы приглашаем к обучению всех управляющих недвижимостью, специалистов агентств недвижимости (есть возможность иметь в штате готового аналитика для мониторинга рынка), специалистов финансовых и страховых групп, банков и инвестиционных компаний, специалистов строительных и девелоперских компаний, служащих профильных государственных учреждений, оценщиков и др.

По окончании курса выдается Свидетельство о повышении квалификации от Национального учебного центра риэлторов и Сертификат аттестованного аналитика рынка недвижимости от Российской Гильдии Риэлторов.

Узнать все подробности и записаться на курс можно по указанным контактам:

НП ОСР Крылова Любовь Владимировна
Тел.8 (965) 985 77 44
nposr@mail.ru

ООО «ОМЭКС» Зыкова Анна Игоревна
Тел.8(3812)31-18-10
analitic@omeks.ru