Выбор новостроек в Омске увеличили застройщики, а ставку по ипотеке выбери сам

e1b36ba9ea663153a8d98a39d3d5585a0234a281_500

Ипотека с господдержкой, главным преимуществом которой является низкая процентная ставка и минимальный первоначальный взнос, распространяется только на новостройки, прошедшие аккредитацию.

Однако не только процентные ставки влияют на решение граждан купить ту или иную квартиру. Учитывается целый ряд других факторов, в том числе, качество строящегося жилья, цена квадратного метра, доброе имя строительной компании, местоположение объекта, т.е. район города, где находится строящийся дом и прочие характеристики.

В целях расширения возможностей омичей при выборе жилья для покупки ОАО «Омская региональная ипотечная корпорация» ведет регулярную работу по взаимодействию с застройщиками, по аккредитации застройщиков и новых объектов. Сегодня заемщикам ОАО «ОРИК» предлагает на выбор объекты в разных районах города. В списке есть Московка-2, Левый берег, Советский административный округ, Амурский поселок.

Работа по аккредитации новостроек продолжается.

Для того, чтобы Омичи могли не просто приобрести новую квартиру, но и сделать платеж по ипотеке как можно «легче», ОАО «ОРИК» запускает услугу «Моя ставка». Данная услуга позволяет снизить процентную ставку по ипотеке на 0,5 – 3% на усмотрение заемщика!!!

Подробности на сайте www.орик.рф и по телефону 66-02-09.

Источник: http://superomsk.ru/