В Омске подведены итоги городского конкурса «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса 2016г»

9517b664

26 мая 2016 года в рамках празднования Дня российского предпринимательства агентство недвижимости «Доверие» стало победителем городского конкурса «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса» в номинации «Лучшее предприятие (лучший предприниматель) в сфере риэлторских услуг».

Получив памятные знаки и Диплом победителя этого конкурса на торжественной церемонии награждения из рук Мэра города Омска Вячеслава Двораковского, агентство еще раз доказало свою профессиональную состоятельность на рынке недвижимости. Несмотря на то, что «Доверие» в разные годы неоднократно становилось призером различных конкурсов, в канун 300-летия города Омска победа на конкурсе в 2016 году стала для компании особенно почетной и ответственной.

«Наша Компания работает на рынке недвижимости более 16 лет. Опыт, накопленный нами за этот период, использование новейших технологий по предоставлению полного спектра услуг и операций с недвижимостью любого статуса, стремление к совершенствованию, а также открытая политика¸ обеспечение комфорта и безопасности клиентам в решении их жилищных проблем, позволили нашему агентству заслужить доверие и благоприятное расположение омичей и жителей Омской области. Помимо этого, победы и награды, полученные в различных конкурсах, высокие результаты в собственном развитии, стали неким знаком качества и профессионализма нашей работы на рынке недвижимости, что способствовало повышению профессионального статуса Компании на рынке недвижимости города Омска.

e5a86e22

Основной и единственный принцип работы нашей Компании с клиентами — следовать кодексу чести, руководствуясь правилами и ценностями, которые являются непререкаемыми для каждого члена Компании, а это: индивидуальный подход к каждому клиенту, абсолютная открытость и честность в работе, высокий стандарт качества высокопрофессиональных услуг, стабильная политика и прозрачность информации о стоимости услуг. Главными целями деятельности нашего Агентства являются обеспечение правомерных сделок с недвижимостью и комфортного сотрудничества с клиентами, высокопрофессиональная помощь клиентам и защита их интересов, развитие кадровой политики, направленной на привлечение и продвижение обладающих большим опытом, эрудированностью и обширными деловыми контактами лучших специалистов-экспертов. На данный момент такие преимущества нашей Компании, как использование новых технологий и методов работы на рынке недвижимости, расширение сети продаж услуг и развитие собственного бренда, стали залогом успеха и безупречной деловой репутации нашей Компании, что в итоге позволило нам достойно удерживать наши позиции на рынке недвижимости.

4 офиса в различных районах города, комфортабельные и оснащенные новыми технологиями, отвечают современным тенденциям, как в интерьере, так и в методах работы с клиентами. Кроме того, сайт нашего агентства, лидирующий среди других подобных интернет-ресурсов города Омска, информативный, удобный и красочный, наполнен актуальной информацией, новостями, свежими объявлениями, а также огромной базой объектов недвижимости, оснащенной видеороликами и видеотурами, фотографиями, планировочными схемами и картами. Такие новинки на сайте, как услуга обратного звонка, позволит клиенту обсудить со специалистами нашей Компании все возможные нюансы и аспекты по продаже любой недвижимости с возможностью торгов. В разделе «Статьи» потенциальные продавцы и покупатели могут прочитать информационно полезные статьи не только юридического характера, но и анонсы, объясняющие ситуацию на рынке недвижимости, а также статьи познавательного характера — от советов и рекомендаций по любым вопросам, касающихся темы недвижимости, до уникальных статей на тему дизайна интерьера. Посещаемость страниц нашего сайта www.doverie-omsk.ru составляет более 5000 просмотров ежедневно.

Наши услуги для продавцов и покупателей — это не только предоставление обширной базы объектов недвижимости, качественное юридическое сопровождение сделок, предоставление самой актуальной информации о рынке недвижимости, реклама объектов недвижимости в специализированных изданиях и сайтах, на радио и ТВ, но и сотрудничество с проверенными, а значит, надежными застройщиками, с ведущими банками города. Вся информация по банкам и ипотечным кредитам с предложением кредитных программ также подробно представлена на нашем новом сайте.

Все эти достижения не только сформировали, но и укрепили репутацию и позиции нашего надежного и ответственного агентства на Омском рынке недвижимости. Заслуживая за все эти годы многочисленные награды, приобретая многолетний опыт работы с клиентами, коллегами и партнерами, выживая в условиях конкуренции, совершенствуя свой бизнес во всех направлениях, мы научились работать на перспективу, ценить каждого клиента, улучшать качество своей работы, а значит, работать на высоком уровне!

Мы работаем для своих клиентов и дорожим их доверием! Наша задача — не только помочь человеку, но и сделать так, чтобы после сотрудничества с нами у клиентов и партнеров остались только положительные эмоции и хорошее настроение. Наши клиенты довольны качеством наших услуг, поэтому рекомендуют нас друзьям и знакомым. Будем рады видеть и Вас в числе наших клиентов! Мы поможем Вам осуществить операции на рынке недвижимости с учетом всех Ваших требований, пожеланий и финансовых возможностей».

Источник: http://www.doverie-omsk.ru/