НСБ-Недвижимость и Авеста — риэлт подписали договор о сотрудничестве

18_2e8914c9

В первых числах апреля между компаниями «НСБ-недвижимость» и «Авеста-риэлт» был подписан договор о сотрудничестве по продаже квартир в строящихся домах на улицах Димитрова, 67 (1 и 2 очередь), Ватутина, 29 (3 очередь), а также гаражных боксов в автокомплексе на Ватутина. В офисе компании «НСБ-недвижимость» состоялась встреча с руководителем отдела новостроек агентства недвижимости «Авеста-риэлт», а на следующий день была организована экскурсия для агентов «НСБ-недвижимость» на стройплощадки по вышеуказанным адресам.

Риэлторы посетили строительные объекты, изучили их планировки, смогли побывать внутри квартир для того, чтобы составить более полное представление об объектах. Полную информацию по квартирам и ипотечным программам , действующим в настоящее время, предоставили наши партнёры агентство недвижимости «Авеста-риэлт». Таким образом, копилка новостроек «НСБ-недвижимость» пополнилась ещё несколькими объектами, находящимися на Левобережье, в перспективном и быстроразвивающемся районе города Омска.

Всю интересующую информацию по продаже квартир и гаражных боксов Вы можете получить по телефону 71-9999 или в офисе компании по адресу: г. Омск, ул. Бульвар Архитекторов, 5

Источник: http://www.nsbomsk.ru/