«Авеста-Риэлт»: нам 20 лет!

20 лет в НА

Одна из крупнейших и современных риэлторских компаний Омского региона «Авеста-риэлт»  на днях отметила свой 20-летний юбилей.

Генеральный директор и основатель компании «Авеста-Риэлт», по праву являющейся флагманом омского рынка недвижимости, Валерий Владимирович Райс на прошлой неделе принимал поздравления и слова благодарности за сотрудничество и высокий профессионализм от коллег и партнеров. 

20 лет успешной работы на российском рынке говорит об эффективности системной работы компании, что подтверждают многочисленные профессиональные награды, растущая сеть офисов и постоянно увеличивающийся поток клиентов. Но за высокими результатами всегда стоит большой и неустанный труд, ведь, как известно, успех приходит к тем, кто умеет работать.

Один из  основных лозунгов компании «Авеста-Риэлт» — «Честь выше, чем расчет», именно поэтому основными приоритетами в работе агентства является честность и максимальная открытость в  работе и  качестве услуг.

Напомним, что агентство недвижимости «Авеста-Риэлт» основано в 1995 году, в числе первых риэлторских компаний города Омска.
Сегодня «Авеста-Риэлт» — это целая сеть офисов и большая команда профессионалов, оказывающих широкий спектр услуг в сфере недвижимости: срочный выкуп квартир, бесплатные консультации на дому, бесплатные консультации юриста, юридические услуги, продажа/обмен жилья, ипотека, кредиты, аренда, оформление наследства и прав на землю и др. В числе основных критериев работы компании — простота, удобство и доступность качественных риэлторских услуг для широкого круга клиентов. За время работы компания «Авеста-Риэлт» была неоднократно удостоена наград на региональном и федеральном уровнях в номинациях «Лучшее агентство недвижимости» и «Лучший сайт риэлторской компании».

Команда Likado.ru поздравляет Валерия Владимировича Райса и коллектив «Авеста-Риэлт» с двадцатилетием компании!
Желаем дальнейшего процветания, благодарных клиентов, успешных сотрудников и надежных партнеров!