ВТБ 24: — 0,5% для клиентов «ДомСтройОмск»

Сегодня стартовала специальная акция для клиентов «ДомСтройОмск» от партнера компании — банка ВТБ 24. Только для покупателей квартир в новостройках «ДомСтройОмск» банк предоставляет сниженную ипотечную ставку – 11 % вместо стандартных 11,75%.

Ставка действует без поручителей, залога и с увеличенным возрастом на дату погашения ипотечного кредита (женщины – 60 лет, мужчины – 65 лет).Столь выгодные условия предлагаются в рамках программы «Ипотека с господдержкой» для обоих объектов «ДомСтройОмск».

Сегодня «ДомСтройОмск» реализует два строительных проекта: жилой комплекс «На Кирова» (Октябрьский АО) и квартал «Романтиков» (Кировский АО). ЖК «На Кирова» включает в себя два 16-этажных дома общим объемом в 615 квартир. Сдача первого дома пройдет в текущем году. Квартал будет состоять из 4 многоэтажных домов 12-18 этажей. Уникальность проекта заключается в удачном сочетании трех основных факторов покупки жилья: хороший район, хороший дом, хорошая цена. В ассортименте квартала – уютные квартиры с эргономичными планировочными решениями. У покупателей будет возможность выбрать отделку на свое усмотрение.

Источник: http://dso-group.info/