Группа компаний «Стройматериалы-99″ дарит скидки на квартиры до 500 000 рублей

zhiloy-kompleks-serebryanyy-bereg-55acab995fdf0

3 августа 2015 года по адресу ул. Красный Путь, дом 70, по сообщению группы компаний «Стройматериалы-99″, состоится торжественное открытие  собственного центра продаж нового современного микрорайона “Серебряный Берег”.
В день открытия покупатели квартир получат скидку до 500 000 рублей!

«Серебряный Берег» — новый современный жилой комплекс в самом центре города, расположившийся на берегу реки Иртыш, неподалеку от живописной «Старозагородной рощи» и городского парка «Зеленый Остров».

Жилой комплекс состоит из 12 жилых домов переменной этажности от 9 до 15 этажей, с квартирами свободной планировки площадью от 36 до 100 кв. м.

Квартиры свободной планировки с подготовкой под чистовую отделку: окна и лоджии во всех квартирах застеклены ПВХ. Установлены алюминиевые радиаторы отопления, счетчики тепла, электричества и водоснабжения. Электропроводка заведена в квартиру в коридор, санузел, на электроплиту.

Городом также предусмотрено развитие инфраструктуры: строительство детского сада и новой школы, парковой зоны и транспортной развязки, планируется полное благоустройство застраиваемой территории.

Единый центр продаж: +7 (3812) 790-200